<< назад

Сообщение Арсений » 11.07.13

Идём на страницу "Фотокниги", читаем (цитирую): "И еще одна услуга, которую мы всегда рады предложить: именно у нас, на Восстания 1, вы всегда можете заказать фотокниги срочно — современное оборудование и профессионализм сотрудников фотостудии — гарантия того, что даже наиболее срочные заказы будут выполнены на безупречном качественном уровне."

Предположим, конечно, рекламный текст. Мы ведь не дети. Звоню уточнить. Сотрудник: "вы нам макет отправьте, мы посмотрим, уточним, но вероятно сможем". Пол вечера долблюсь с местной софтиной, отправляю. Приходит автоответ: "забрать можно 13-го вечером". А нужно 12-го днём. Перезваниваю утром:
- сможете?
- не знаем, перезвоните днём...

Перезваниваю днём:
-сможете?
- нет, и 13-го тоже нет. Только 14-го вечером...

Ребята, не можете делать быстро - не делайте. Но писать об этом не надо! Пол рунета забито предложениями и везде написано "от 2-х дней", да если бы у вас не было написано что "сможем и быстрее" - вообще бы с вами не связывались.

Сообщение Арсений » 14.07.13

Во имя мировой справедливости и собственной совести хочу внести поправку. Все вышеописанное имело место быть. Но... книгу всё-таки изготовили и к чести компании повели себя весьма и весьма корректно. Перезвонили, извинились, объяснили (какие-то технические работы, ну да не суть). Выполнили заказ к нужному времени и даже по обычному тарифу (видимо в качестве извинений).
Что же, слова из песни не выкинешь, но хочу обратить внимание людей, читающих этот пост: косяки случаются с любым, будь то фирма или отдельно взятый человек. Важно, как этот субъект из сложившейся ситуации выходит. Складывается ощущение, что "Восстания 1" свою репутацию ценит.
Спасибо.

Сообщение Анна » 13.08.13

Добрый день!
Несколько раз фотографировалась у вас и всегда была довольна. Отличное качество фотографий, приятный персонал, быстро и недорого. Но вчерашний визит (12 августа, вечер) испортил все впечатление. Настолько хамоватую девушку-фотографа в зале "фото на документы" встречаю впервые. "Что вам?", "Что непонятно?", закатывание глаз - возможно, она хороший фотограф, но как-то элементарные правила вежливости нужно знать. Просто фу. Разочарована. До сих пор неприятно.

Сообщение Администратор » 15.08.13

Приносим извинения.

Сообщение я » 14.01.14

Пришла в воскресенье чтобы отпечатать 3 чертежа А1. Девушка в фиолетовом, сидевшая ближе к правому краю невыносимо долго пыталась их отправить на печать, такое ощущение что программу компас видела второй раз в жизни и постоянно что-то не там печатала. Стоимость работы я узнала после того как она распечатала и была шокирована ценником! Флешку она забыла отдать и мне пришлось возвращаться! В итоге, я уже опаздывая на встречу из-за ее скорости работы и не проверила что она мне распечатала! Как можно было запутаться в трех чертежах и сделать мне 2 одинаковых??????Не знаю как ее зовут, но ей явно не место на такой работе. Больше никогда в жизни не пойду к вам сама и не пущу своих знакомых. Никто не вернет потраченные нервы, деньги, а итоге у меня даже распечатанных чертежей нет!

Сообщение Администратор » 15.01.14

Приносим извинения.
Работала новенькая.
Можем бесплатно допечатать Ваш чертёж или вернуть деньги за заказ.
Обратитесь к старшему смены в любой день.

Сообщение Irene » 17.01.14

Нужна была срочно печать на футболке. Утром по телефону сообщили, что печать на футболке можно сделать за час (или к часу дня, возможно, я неверно расслышала). Сказали делать заказ через сайт. Отправила заказ, через час перезвонила, чтобы уточнить, получили ли его. Уже другой человек сказал, что за час ничего не делают, если заказывать через сайт, то срок - сутки. Чтобы напечатали за 3 часа нужно прийти лично. В итоге потеряла время, за которое могла бы либо уже прийти лично, либо заказть в другом место, где сделают срочно.

Негодование вызывает не отказ сделать срочно, а то, что изначально была предоставлена совершенно другая информация, в итоге чего было потеряно время, которого не было.

Сообщение Irene » 17.01.14

Перезвонили, сказали, что успеют - еще даже отзыв выше не успел догрузиться. Значит, обещанное выполняют. Приятно!

Сообщение Администратор » 18.01.14

))

Сообщение Вероника » 12.09.14

Пользовалась неоднократно услугами центра! всегда была довольна! бывают очереди, но ребята замечательно и быстро справляются! Дочка-дизайнер и тоже все печатает только у вас) в последний раз была обескуражена, когда пришла заказать самоклеящуюся пленку. Полноватая женщина с рыжими и жеванными волосами разговаривала со мной в лучших традициях советской торговли! я попросила убрать кое что с баннера, а она... хотя что тут пересказывать?! хамка одним словом((( я подошла пожаловаться к администратору, а там такая милашка! Южакова ее фамилия, все исправила, все быстро-вежливо! не девочка, а сказка! хорошенькая, приветливая, 6 раз наверное извинилась и не стала как та мымра! фыркать! а вообще сильно неприятно! особенно когда заказ на 10 тысяч, а на тебя как на грязь смотрят(((( как-то так

Сообщение Администратор » 13.09.14

Вероника, спасибо Вам за сигнал!
Меры приняты.
Приносим Вам свои извинения.

Сообщение Мария Горшкова » 20.02.15

В отделе, где печатают полноцветные плакаты, работает только один человек. Заказы эти всегда выполняются долго. Ждала в очереди из одного человека полчаса. Лояльность к центру на нуле. В следующий раз буду печатать в другом месте

Сообщение Администратор » 25.02.15

Работал 1 человек, в связи с болезнью других сотрудников.

Сообщение Дарья » 26.02.15

Сегодня звонила но этому номеру 719-95-04, ответила девушка.Я стала задавать ей вопросы по поводу интересующего меня, потому что хотела сделать заказ у вас. Девушка была слишком не любезна и нетерпелива , грубо разговаривала . Благодарю! я больше не буду вашим клиентом!

Сообщение Администратор » 03.03.15

Сообщите пожалуйста время в которое Вы звонили и по какому вопросу - мы проведём служебную проверку.

Сообщение Яна » 14.05.16

Постоянно пользовалась услугами копи центра, всегда оставалась довольна. Но сегодня я просто разочаровалась! Пришла домой и посмотрела, что листов 10 вообще не хватает - не распечатали. В копи центре сразу не посмотрела, т.к. всегда все в порядке было. Я очень и очень расстроена.

Сообщение Администратор » 15.05.16

Здравствуйте!
Приносим свои извинения за это досадное недоразумение.
Мы нашли Ваш заказ и если проблема актуальна, то мы готовы доставить Вам недостающие листы.

Сообщение Яна » 15.05.16

Спасибо большое! Листы нашлись. Все хорошо. Теперь я снова вас люблю.

Сообщение Администратор » 16.05.16

Добрый день! Спасибо!

Сообщение Александр » 21.08.16

Здравствуйте. Мы вчера были у вас в центре. Мы попали к Хайдарову Адилю. Это работник, который, видимо, не желает работать с клиентами. Он общался с нами очень сухо. Да он исправлял ошибки по нашей просьбе, да он владеет компьютером, НО он совершенно без какого-либо энтузиазма общался с нами. Мы прождали 4 с половиной часа. Соглашусь, мы изначально договаривались на ожидание в течение 4-х часов, но потом он принес нам не 3 книги, как мы заказывали, а только 2, сказав, что 3-я бракованная. Мы понимаем, что понятие "человеческий фактор" никто не отменял. Но он попросил подождать 15 минут и сказал, что все исправит. Мы подождали 40 минут и он опять принес нам бракованную книгу. Мы клиенты не капризные, не будем ругаться с заведующим, но так нельзя работать с клиентами. Зачем же тогда приходить на такую работу, от которой, я не знаю, ну у тебя вырабатывается ненависть? Мы хотим, чтобы в дальнейшем этот работник, Хайдаров Адиль, был более вежливым, доброжелательным и общительным работником. Из 5 мы ставим ему 3=. Это была очень плохая работа и отвратительное отношение к клиентам при очень высокой цене.

Сообщение Администратор » 22.08.16

Здравствуйте.
Спасибо за Ваше замечание. Мы обязательно проведём разъяснительную беседу с сотрудниками на тему вежливости и клиентоориентированности.

Сообщение Ярослав » 13.10.16

Здравствуйте
Хочу обратить ваше внимание на низкую квалификацию ваших сотрудников и навыки владения базовыми программами
В прошлый раз мне девушка обработала более 30файлов за 5-10минут
Сегодня дама элементарно в фотошопе не смогла и 10сделать
Позвала коллегу та тоде не смогла помочь,нужно было всего-то изменить размеры изображения для печати в итоге сослалась на низкое качество исходника,после чего мне пришлось пойти в другой копицентр,где мне все сделали за короткое время.Я без проблем подождал бы,если б та девушка,что делала мне заказ в прошлый раз была сегодня на работе...огромная просьба,может не ставьте низко квалификацированных или стажеров в час пик или время основного наплыва клиентов
Спасибо

Сообщение Администратор » 13.10.16

Здравствуйте, Ярослав.
Спасибо за Ваше замечание! Если возможно, сообщите пожалуйста, в каком зале, в какое время и за каким компьютером Вы были (напишите нам или позвоните по тел. 991-00-23). Мы обязательно разберём эту ситуацию.

Сообщение Анна » 29.10.16

Здравствуйте! Уже несколько раз распечатывала в центре фотографии, всегда делали качественно и быстро. Но в этот раз ужасно обработали мои фотографии, и это при том, что автокоррекция была выключена, и это уточнено даже на бланке заказа! Практически все все ужасного красноватого-розового оттенка, так еще и с чересчур сильным контрастом. Обидно,что заплатила за фотографии, которые ни хранить, ни дарить, ни даже показывать кому-то не хочется.

Сообщение Администратор » 29.10.16

Здравствуйте, Анна! Приходите, пожалуйста, с заказом в фотостудию (2 этаж), если произошел какой-то сбой - мы перепечатаем Ваши фотографии.

Сообщение Мария* » 16.03.17

Здравствуйте!
Не первый раз пользуюсь вашими услугами,но первый раз результат огорчил.Делала заказ фотографий на печать №1139359 на 15.03.17.Не посмотрела сразу фотографии при получении,в этом была моя большая ошибка. Оказалось,что из 33 фотографий 15 получились темного желтушного оттенка.Автокоррекцию я не заказывала.Была неприятно удивлена,как можно было испортить профессиональные фотографии отличного качества.

Сообщение Администратор » 16.03.17

Здравствуйте, Мария! Приходите, пожалуйста, с заказом в фотостудию, мы разберемся в ситуации и перепечатаем фотографии.

Сообщение Александр » 23.05.17

16.05.17 сдал заказ на восстановление старинной фотографии, получить заказ назначили на 23.05.
Когда в этот день пришёл за заказом, оказалось, что фото не готово. К сожалению, не взял с собой предоставленный оригинал, чтобы оценить качество работы. Дома, сравнив оригинал и предоставленную работу, убедился в ужасном качестве фотографии: значительно ухудшена резкость и вид людей. И за это я заплатил 1200 руб. Это безобразная халтура!

Сообщение Администратор » 26.05.17

Здравствуйте, Александр! К сожалению, восстановить предоставленную фотографию до приемлемого
качества не представляется возможным, как и предполагалось при приеме заказа. Мы готовы вернуть Вам деньги. Приносим извинения.

Сообщение Надежда » 30.08.17

Второй раз печатаю приглашения - второй раз проблемы! В первый раз на открытках были артефакты серого квадратика курсора (очень похоже, во всяком случае), при переделке не смогли ровно обрезать и в итоге 4 приглашения из 20 имели размеры, отличающиеся на 2-5 мм от общей массы. Заказ 5200253.
Сегодня потребовалась распечатка еще 9 приглашений. Оператор потребовал написать четкое соответствие лицевых сторон и оборотов, что и получил в виде столбика "Ася-бэк3" "Алекс - бэк4" и прочее. Заказ забирала не я, к сожалению. Получаю открытки и что вижу?! Соответствуют заказу три карточки из девяти!!! Остальные перепутаны, а одна из карточек в двойном экземпляре и оба - с неправильным оборотом. Двети трети заказа - мусор! Две трети, Карл! Заказ 5205901.

Сообщение Администратор » 30.08.17

Добрый день!
Приходите пожалуйста, приносите все приглашения, во всем разберемся и все сразу переделаем.

Сообщение Василина » 07.10.17

Здравствуйте! Мы уже давно пользуемся у вас услугами оцифровки кинопленки и всегда были довольны! Но последнее время стали появляться проблемы. Дело в том, что последний сданный фильм в определенных кадрах имел дергающийся эффект, что очень странно, потому что у нас есть кинопроектор и перед сдачей мы все пленки проверяем и именно эта пленка шла гладко, как никакая! В итоге мы сдали на исправление, у нас ее приняли, но дефекты не устранили, а более того, они появились в тех местах, где их не было. Потом еще было обнаружено, что во втором фильме были убраны частично первые кадры. Плюс четкость во втором фильме стала хуже.. Опять же повторю, что на нашем оборудовании пленка идет гладко. В общем мое предположение, что у вас либо что-то с оборудованием, либо неквалифицированные работники. Поскольку мы хотели бы продолжать пользоваться вашими услугами, то пожалуйста, обратите внимание на то, в каком состоянии у вас этот отдел!

Сообщение Администратор » 09.10.17

Здравствуйте, Василина. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Все работы у нас проводятся на профессиональном оборудовании и технологию оцифровки мы не меняли уже очень долго. К сожалению, у нас не сохранилась Ваша запись, а без нее сложно сказать, что спровоцировало дергающийся эффект и отсутствие четкости. Пожалуйста, приносите Вашу кинопленку, мы более детально изучим проблему и, по возможности, постараемся ее решить.

Сообщение Анна » 10.10.17

Здравствуйте, не можем отправить заказ на печать фотографий онлайн. Скажите, когда это будет возможно? Спасибо.

Сообщение Администратор » 11.10.17

Здравствуйте, Анна! Сервис сейчас работает в обычном режиме. Свяжитесь с нами, пожалуйста, по телефону 719-95-04.

Сообщение Ксения » 18.10.17

Ужасно устроена система онлайн заявки. Диалоговое окно маленькое, не удобно перечитывать ТЗ, если оно большое.В итоге напечатали совершенно не то, что требовалось, хотя в ТЗ было всё конкретно расписано. Возможности перечитать отправленное ТЗ нет. Хотя можно было бы высылать это на почту или указывать в чеке об оплате онлайн заказа.
Каким образом теперь решать то, что напечатали не то, что было нужно?

Сообщение Ксения » 18.10.17

Если вдруг кто-то из администрации захочет прокомментировать сложившуюся ситуацию.
Мой номер телефона: 89650241860

Сообщение Администратор » 19.10.17

Здравствуйте, Ксения! Мы свяжемся с Вами по телефону для разрешения ситуации.

Сообщение Алена » 30.10.17

Здравствуйте!
Вынуждена написать жалобу по поводу заказа номер 5243380, оформлялся он-лайн. Заказ состоял из наклеек и открыток формата А7. При получении отдали только наклейки, сказали, что больше ничего нет в заказе. Приехали второй раз на следующий день. Искали вторую часть заказа, не нашли. В итоге прежде чем все-таки отправить файл на печать стали проверять записи на видео-камере, чтобы удостовериться, что мы его еще не получили. Никаких извинений нам не принесли, только молчаливое неучастие в решении нашей проблемы. Потеряли уйму времени. А время - деньги. Мы не смогли из-за этого вовремя воспользоваться печатной продукцией, которая готовилась к мероприятию.
По поводу сложившейся ситуации будем рады получить извинения.
Предоставление скидки на следующий заказ было бы очень кстати.
Надеемся, что впредь вы будете внимательнее.

Сообщение Администратор » 30.10.17

Здравствуйте Алена! Приносим извинения за данный инцидент. Мы свяжемся с Вами для решения сложившейся ситуации.

Сообщение Татьяна » 19.11.17

Добрый день. при добавлении фото на сайт из 23 штук добавляются рандомные 8 и все. Исправьте этот баг пожалуйста

Сообщение Администратор » 19.11.17

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за замечание, сейчас проверим работу сервиса. А вы можете отправить свои фотографии нам на почту: foto@v1.spb.ru

Сообщение Александр » 30.11.17

30.11.17 заказал в 12 -00 печать. Обещали изготовить в течении двух часов.Пришёл за заказом в 17-00, заказа на стойки выдачи нет. Сказали, что сейчас принесут. Через 15 минут вышел «вежливый» молодой человек и сказал что ни чего не готово. Девушки со стойки пошли узнавать причину, оказалось, что у этого товарища не чего не получается. Пришлось потребовать возврат денег. В итоге потрачено три часа времени и это при наличии номера контактного телефона по которому можно было предупредить о задержке.

Сообщение Администратор » 01.12.17

Уважаемый Александр! Услуга по изготовлению печатей появилась в нашем Копицентре совсем недавно, буквально в этом месяце, и к сожалению, еще бывают технические накладки. Это никоим образом нас не оправдывает, тем более тот факт, что Вам не отзвонились и не уведомили Вас о неготовности заказа. Приносим Вам свои извинения! Приложим все усилия чтобы подобных ситуаций больше не возникало!

Сообщение Анастасия » 08.01.18

У меня только один вопрос. Что у вас с организацией работы? Я заказываю фотокнигу, получаю смс о том, что заказ будет готов на следующий день. Приезжаю, целую двери и уезжаю. Мне как клиенту неизвестно как вы выдаете заказы, то что это у вас выходной день. Я вижу смс, где написано четко число. А в итоге вы испортили мне Рождество. Ок. Через день прихожу опять и получаю ответ, что заказ еще не готов. Вам не стыдно? Сервис на уровне плинтуса. Никаких извинений, ничего. Спасибо.

Сообщение Администратор » 09.01.18

Здравствуйте, Анастасия! Приносим свои извинения за сбой в нашей работе.

Сообщение Сергей Владимирович » 15.01.18

Здравствуйте. Вторые сутки невозможно отправить фотографии на печать.

Сообщение Администратор » 16.01.18

Мы проверим сервис по печати фотографий. Вы также можете отправить фотографии на почту: foto@v1.spb.ru

Сообщение Евгений » 05.02.18

Заказали печать 10 фотографий, в итоге получили что все фото жутко желтят на выходе. На ноутбуке все нормально выглядит. Это у всех так?

Сообщение Администратор » 06.02.18

Здравствуйте, Евгений. Каждый день перед началом работы печатное оборудование проходит тестирование и калибровку. Если у вас есть сомнения в цветопередаче, подойдите к администратору фотостудии с вашими фотографиями.

Сообщение Альфия » 16.02.18

Не работает сервис онлайн заказа. В очередной раз отправляю на почту фото. ((((

Сообщение Администратор » 16.02.18

Здравствуйте, Альфия! Мы проверили, сервис работает. За два дня поступило более 40 заказов. Не могли бы Вы уточнить, в каком браузере вы работаете и на каком этапе (загрузки, оплаты и т.д)сервис дает сбой?

Сообщение Валерия » 29.03.18

Я конечно не красавица, но на фото на документы из меня такую уподину сделали, что очень жаль потоаченное время и 550 рублей. Хотя именно на документы хорошо получаюсь. Придётся перефотлшрафироваться в другом месте, а то буду как алкоголичка на удостоверении с моргнувшими глазами. Причём сказала что мне не нравится, вместо того чтобы нормально сфотографировал замазали пролива что ещё хуже стало чем было(((

Сообщение Администратор » 29.03.18

Здравствуйте, Валерия. Наши сотрудники всегда внимательно относятся к желаниям и замечаниям клиентов. Приходите, разберемся в сложившейся ситуации .

Сообщение Гость » 30.03.18

Во-первых, не могла оформить онлайн заказ на визитки. Поэтому для дистанционного заказа пришлось общаться с оператором.
Во-вторых, когда пришли визитки как минимум на одной из 100 (всего 16 наборов по 100) были замятины, а также был некомлект визиток как минимум в трех из 16 наборов. Также были некачественно сделаны скругленные углы.
В результате остались не самые приятные впечатления ни от работы, ни от выполненного заказа.

Сообщение Администратор » 03.04.18

Добрый день!
Если Вы предоставите испорченную по нашей вине продукцию, мы обязательно постараемся все исправить. Пожалуйста, обратитесь к нам в копировальный центр к старшему смены

Сообщение Ирина » 14.04.18

Ужасное качество сканирования, 1й лист отсканировали хорошо, а все остальные плохо. Видно что грязное стекло, волосы переходящие ищ страницы в страницу, части обрезаны, там где изображение по центру отсканировано сбоку, зато торчит край.
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО СКАНИРОВАНИЯ! ТАК НЕ ДЕЛАЕТСЯ! эТО НЕ РАБОТА! И тем более за такое не берут деньги!

Сообщение Администратор » 14.04.18

Здравствуйте, Ирина!
Пожалуйста приходите в любое время работы копировального центра. Переделаем. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Сообщение кристина » 22.06.18

Добрый день! столкнулась с полнейшей некомпетентностью ваших сотрудников.Приезжала печатать диплом в ваш новороченый центр!!! За 8 листов формата А1 отдала в районе 1300.Когда увидела распечатанное пришла в ужас!!Чертежи выполнялись в автокаде в цвете по слоям! в распечатанном виде увидела что линии где черные,где серые а где вовсе не видны! деньги я как воспитанный человек уплатила в полном размере,но проект пришлось перепечатывать в другом копицентре. По приезду домой решила погуглить в чем заключалась проблема.Оказалось все просто при печати нужно было всего лишь нажать кнопку МОНОХРОМ и о чудо!!!все линии стали безупречно черные!! поражена отвратительной работой вашего центра!!! в другом центре печати вся работа обошлась мне в 560 р! и чертежи отличного черного цвета и качества

Сообщение Администратор » 24.06.18

Здравствуйте, Кристина!
Спасибо за отзыв. Укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Проведем с операторами разъяснительную работу. По чеку/номеру заказа гарантируем скидку на Ваш следующий заказ в размере стоимости работ, в которых присутствовал брак.
Приносим свои извинения.

Сообщение елена » 19.07.18

Очень жаль,что предпочтение отдается непорядочным,беспардонным,наглым людям,которые считают,что они могут быть обслужены вне очереди.В итоге, у меня испорчено настроение,девушка,которая меня обслуживала была вынуждена слушать мои претензии,а эти люди ушли победителями и в "шоколаде".Хотя, понимая создавшуюся ситуацию,она могла предотвратить конфликт,и обслужить меня перед ними,а не после них,но не захотела этого сделать.Я понимаю,что это не входит в ее обязанности,устанавливать очередность,она устала к вечеру,но почему-то они ей приглянулись больше.О ком я говорю,поймет.Лично к сотруднику нет никаких замечаний,все исполнено как надо,она даже извинилась.Но где же человечность и справедливость?Тогда и извиняться бы не надо было и справедливость бы восторжествовала.Я понимаю,что это мелочь,но из этих мелочей состоит жизнь,складывается впечатление,создается настроение!Я вообще не имею привычки писать какие-то отзывы,жалобы,но здесь просто стало очень обидно,поэтому и не удержалась.

Сообщение Администратор » 24.07.18

Здравствуйте, Елена!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Будем стараться избежать таких ситуаций в будущем.

Сообщение Жанна » 25.08.18

Почему Вы удаляете негативные отзывы о Вашей уомпании?

Сообщение Администратор » 25.08.18

Здравствуйте, Жанна! Мы не удаляем отзывы, ни хорошие,ни плохие. Если вы имеете ввиду отзыв о работе фотостудии, то он была размещен Вами в разделе Фотостудия, Работа с фотографиями, где находится и сейчас. Информация о нем передана руководству и в ближайшее время будет дан ответ.

Сообщение Анастасия » 07.09.18

Добрый день! хотелось бы высказать мнение о работе. Заказывали дизайны листовок. Обошлось нам это в хорошую сумму. Не очень компетентное руководство. Которое хамит. Наняли дизайнеров. В этот гадюшник больше не нагой! цены задирают, сами специально тянут время. Но работа с девушкой Татьяной нам очень понравилась и хотели бы выразить ей благодарность!

Сообщение Администратор » 11.09.18

Здравствуйте, Анастасия!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!

Сообщение Ольга » 20.09.18

Добрый день. Сегодня получила фото и в шоке... что случилось? Я не первый раз обращаюсь в ваш центр, всегда меня все устраивало, было даже суппер. Печатала и фотографии и фотокниги....
Я разочарована, огорчена, теперь озадачена- где же сдавать на печать? ПОЧЕМУ такие светлые фото? почти белые, некоторые "матричные" какие то.... пиксельные что ли, что случилось? закончилась краска в фотопринтере????? напечатали фото : "тяп ляп и так сойдет". Жалею что не почитала отзывы. Фото планировала отправить бабушке в др город, на память.

Сообщение Администратор » 21.09.18

Здравствуйте, Ольга! Ситуация странная, мы ежедневно печатаем несколько десятков заказов, машина калибруется и тестируется ежедневно. Пожалуйста, подойдите к нам в центр, мы обязательно разберемся с возникшей проблемой, и при необходимости, перепечатаем Ваш заказ. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Сообщение Гость » 29.09.18

Впервые за долгое время столкнулась с подобным. Мало того, что мне не пришло никакого подтверждения онлайн-заказа, так еще и когда я пришла за ним, меня сначала отправляли от стола к столу, а потом сообщили другую стоимость, чем было озвучено в онлайн-чате. В ответ на мой уточняющий вопрос, со мной начали спорить, что это я не так поняла менеджера онлайн. Конечно, после такого общения я никакой заказ выкупать не стала.
Я потратила свое время и из-за каких-то 200 рублей пришлось выслушивать безграмотный персонал.

Сообщение Администратор » 02.10.18

Здравствуйте! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Не могли бы Вы сообщить номер заказа и, по возможности, время когда Вы пришли его забирать. Мы обязательно разберемся с возникшей ситуацией!

Сообщение Виктор » 11.10.18

Здравствуйте!
Вчера делал у Вас сканирование редких коллекционных плакатов от формата А3 до А1.
Сканированные оператором файлы были записаны на мою флешку. На экране монитора было показано только часть сканированных изображений. Общая сумма сканирования обошлась в 1400 руб.
А также попросил оператора распечатать 6 листов А3 формата на сумму 595 руб. К этой печати претензий нет.

Но после просмотра изображений дома в программе Фотошоп обнаружил крайне плохое, нечеткое качество изображений больших размеров А1 и их низкое разрешение - всего 200 дпи. А также несколько плакатов А3 формата оказались крайне некачественными и частично обесцвеченными!
Хотел-бы подойти ,чтобы пересканировать эту часть некачественных изображений с надлежащим качеством и более высоким разрешением, без дополнительной доплаты, учитывая их непригодность для дальнейшей коррекции и подготовке к печати.

Здравствуйте!
Вчера делал у Вас сканирование редких коллекционных плакатов от формата А3 до А1.
Сканированные оператором файлы были записаны на мою флешку. На экране монитора было показано только часть сканированных изображений. Общая сумма сканирования обошлась в 1400 руб.
А также попросил оператора распечатать 6 листов А3 формата на сумму 595 руб. К этой печати претензий нет.

Но после просмотра изображений дома в программе Фотошоп обнаружил крайне плохое, нечеткое качество изображений больших размеров А1 и их низкое разрешение - всего 200 дпи. А также несколько плакатов А3 формата оказались крайне некачественными и частично обесцвеченными!
Хотел-бы подойти ,чтобы пересканировать эту часть некачественных изображений с надлежащим качеством и более высоким разрешением, без дополнительной доплаты, учитывая их непригодность для дальнейшей коррекции и подготовке к печати.

В дополнение выше написанному - все чеки за услуги сканирования и печати сохранены для подтверждения оплаты за услуги копицентра. П.С. Прочитал отзывы насчет сканирования, оказывается уже были подобные случаи некачественного сканирования. Надеюсь, что переделаете более качественно эту часть работы с браком.

Сообщение Администратор » 11.10.18

Добрый день!
Приходите, пожалуйста, мы обязательно разберемся с данной ситуацией

Уважаемый Виктор, большое спасибо за Ваш повторный визит, позволивший нам решить проблему. При дальнейшей работе мы обязательно примем во внимание сложившуюся ситуацию для улучшения качества обслуживания.

Уважаемый Виктор, большое спасибо за Ваш повторный визит, позволивший нам решить проблему. При дальнейшей работе мы обязательно примем во внимание сложившуюся ситуацию для улучшения качества обслуживания.

Сообщение Камилла » 28.10.18

Добрый день! Делала фото на паспорт, осталась крайне недовольна. Женщины, сидевшая за первым столом возле двери, очень нехотя реагировала на мои просьбы немного подкорректировать мою фотографию, сделать ее пропорциональнее немного , так как у меня от природы очень разные глаза и веки. Я не просила сделать что то сверхъестественное, просто хотела, чтобы все выглядело эстетично , к тому же, другие специалисты с радостью мне помогали в этом. На мои просьбы ответила отказом. Явно не была заинтересована в оказании услуги. Я расстроена , жаль потраченных денег, так как пойду делать новое фото.

Сообщение Администратор » 30.10.18

Добрый день, Камилла. Мы не рекомендуем менять черты лица на фотографиях на паспорт, так как принимающие органы могу отказать в приеме этих фото. Приходите, мы подкорректируем фотографию под вашу ответственность.

Сообщение Владимир » 03.12.18

03.12 в зале с плоттерами с 17 часов по сути работают два человека, которые заняты клиентами, редактируют их макеты. очередь из 7 человек сидит уже полтора часа без движения (сейчас время 18:42). выделите отдельных людей, кто будет принимать заказы без редактирования!!!

был постоянным клиентом типографии, но, пожалуй, это мой последний визит сюда.

Сообщение Администратор » 07.12.18

Добрый день, Владимир! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, очень сложно предугадать время выполнения каждого заказа. Мы работаем над оптимизацией рабочего процесса. Спасибо за обращение.

Сообщение Сергей » 07.03.19

Я ваш постоянный клиент. И мне очень не нравится как работает ваш администратор который сидит при входе. Девушка постоянно указывает клиентам где сесть и что делать. Я к примеру могу без нее разобраться где и куда мне очередь занять. Но она устраивает форменный допрос. И очень по хамски себя ведё

Сообщение Администратор » 11.03.19

Добрый день, Сергей!
Приносим Вам свои извинения за причинённые неудобства.
Наш консультант задаёт вопросы клиентам исключительно с целью повышения эффективности и скорости обслуживания.

Сообщение Михаил » 30.03.19

Сегодня (30.03.2019) делал визитки 60 штук (360руб) (номер заказа по чеку ..3РН1384223-74_764). Привез с собой визитки с прошлого раза (печатал здесь же) и файл с которого их печатали, попросил сделать такие же. Итого, если рядом положить старую и вновь отпечатанную визитку, то видно что новая "блеклая" (когда на лазерном принтере печатаю, у меня такой черновой режим для черного цвета). Сказал об этом исполнителю, он просто пожал плечами. Да, формально мне визитки сделали, но они блеклые (возможно это экономия порошка для печати), теперь их надо где-то печатать по-новому((

Сообщение Администратор » 01.04.19

Михаил писал(а):Сегодня (30.03.2019) делал визитки 60 штук (360руб) (номер заказа по чеку ..3РН1384223-74_764). Привез с собой визитки с прошлого раза (печатал здесь же) и файл с которого их печатали, попросил сделать такие же. Итого, если рядом положить старую и вновь отпечатанную визитку, то видно что новая "блеклая" (когда на лазерном принтере печатаю, у меня такой черновой режим для черного цвета). Сказал об этом исполнителю, он просто пожал плечами. Да, формально мне визитки сделали, но они блеклые (возможно это экономия порошка для печати), теперь их надо где-то печатать по-новому((

Добрый день, Спасибо за Ваш отзыв.
Печатная техника проходит ежедневную калибровку по цвету, экономия порошка при печати просто невозможна.
Мы внимательно изучили файл из которого мы осуществляли Вам печать визиток 30.03.2019.
Ваш макет в формате jpeg очень низкого качества, из за этого визитка получилась "блеклая". Наилучшее качество достигается при печати из файлов векторного формата. (*.cdr, *.ai и др)

Сообщение Михаил » 02.04.19

Администратор писал(а):
Михаил писал(а):Сегодня (30.03.2019) делал визитки 60 штук (360руб) (номер заказа по чеку ..3РН1384223-74_764). Привез с собой визитки с прошлого раза (печатал здесь же) и файл с которого их печатали, попросил сделать такие же. Итого, если рядом положить старую и вновь отпечатанную визитку, то видно что новая "блеклая" (когда на лазерном принтере печатаю, у меня такой черновой режим для черного цвета). Сказал об этом исполнителю, он просто пожал плечами. Да, формально мне визитки сделали, но они блеклые (возможно это экономия порошка для печати), теперь их надо где-то печатать по-новому((

Добрый день, Спасибо за Ваш отзыв.
Печатная техника проходит ежедневную калибровку по цвету, экономия порошка при печати просто невозможна.
Мы внимательно изучили файл из которого мы осуществляли Вам печать визиток 30.03.2019.
Ваш макет в формате ... очень низкого качества, из за этого визитка получилась "блеклая". Наилучшее качество достигается при печати из файлов векторного формата...

Поскольку мне ответили по вопросу "блеклости" напечатанных визиток (номер заказа по чеку ..3РН1384223-74_764), и суть ответа что файл не такой, то
1. уже печатал визитки у вас по этому макету и все было ок;
2. прямо сейчас распечатал визитку из этого файла на своем лазерном принтере в двух режимах: обычном и черновом. В обычном режиме получилась сочная и яркая визитка, в черновом - ровно такая "блеклая" которую мне сделали.

Сообщение Администратор » 02.04.19

Михаил писал(а):
Администратор писал(а):
Михаил писал(а):

Поскольку мне ответили по вопросу "блеклости" напечатанных визиток (номер заказа по чеку ..3РН1384223-74_764), и суть ответа что файл не такой, то
1. уже печатал визитки у вас по этому макету и все было ок;
2. прямо сейчас распечатал визитку из этого файла на своем лазерном принтере в двух режимах: обычном и черновом. В обычном режиме получилась сочная и яркая визитка, в черновом - ровно такая "блеклая" которую мне сделали.

Михаил,

Приносите визитки и отпечатанные вами тесты в копицентр. Попытаемся разобраться в сложившейся ситуации.

Спасибо!

Сообщение Анастасия » 10.07.19

Здравствуйте! 15.05 делала заказ на наклейки 5478319 с плоттерной резкой. Заказывали два формата. Один напечатали хорошо, второй сделали резку настолько криво, что даже нет слов. Вообще, насколько я знаю, это в любой типографии считается браком. Хотела бы приложить фото, да здесь негде. Забирала не я, человек взял заказ и ушел. А проверили мы только спустя время
... Очень жаль, что Вы так относитесь к своим клиентам. Наклейки нам нужны, и в ещё большем количестве. Но теперь стоит вопрос, доверять Вам или нет ..

Сообщение Администратор » 11.07.19

Добрый день, Анастасия!
Очень жаль за сложившуюся ситуацию. Приносим свои извинения. Заказ мы Ваш переделаем и доставим по указанному Вами адресу в удобное время.

Сообщение Галина » 04.08.19

Здравствуйте. Мне необходимо было сделать 6 фото на документы. Сообщила об этом сотруднику до фотографирования. Однако после, уже при обработке фото, сотрудник сообщила, что фото делаются только по 4 или 8 штук. Набор 6 штук - стандартный, обычно его просят в различных организациях приподаче документов, во всяком случае в учебных. Хотелось бы, чтобы такое количество фотографий делалось и у вас, чтобы не приходилось переплачиват за 2 лишние фотографии, которые потом нигде не использовать. Иначе возникает справедливое убеждение, что установленное у вас количество фото - коммерческий ход, неприятный для клиента. Это подтверждает и сообщение сотрудника, сделанное только после фотографирования, когда клиенту уже проще переплатить, чем уйти ни с чем. Повышение дохода любыми возможностями можно понять, а репутация? Не понимаю что мешает сделать 6 фото - настройки оборудования? Явно нет.
И еще замечание: когда я поднялась в помещение, где делают фото, на стуле предназначенном для клиентов сидела женщина и разговаривала с сотрудницей. Мне пришлось сесть на стул ожидания в стороне и подождать несколько минут, прежде чем я поняла, что это не клиент, а другой сотрудник, с которым обсуждались какие-то вопросы, при том не по работе. Я потеряла всего 2-3 минуты, но терять их по такой причине не допустимо.

Сообщение Администратор » 06.08.19

Уважаемая Галина, здравствуйте.
На самом деле стандарты у всех разные и наиболее востребованное количество фотографий - 2-3 шт.
Поэтому наш пакет из 4х фотографий (на основные виды документов) является наиболее оптимальным.
Приносим извинения за Ваше ожидание. Не могли Вы сообщить точное время Вашего визита и дату, мы обязательно во всём разберёмся.

Сообщение Вера » 31.08.19

Здравствуйте. 31.08.2019 заказывала в Вашем центре цветную брошюру - А4, двусторонняя цветная печать, 6 листов, крепление на скобу. Заранее посчитала стоимость по Вашему сайту - (форум не позволяет вставить ссылку, см. раздел "Малоформатная печать" -> "Каталоги") - вышло 616 рублей (печать и брошюровка). На всякий случай запросила расчёт в группе ВК - (форум не позволяет вставить ссылку, см. запись на стене от 27 августа 19:30 )- там тоже ответили, что стоимость составит 616 рублей.

Когда я пришла в центр, мне озвучили стоимость 676 рублей. На вопрос, откуда взялась такая разница, ни один оператор ответить не смог, счет в итоге выставили тоже на 676 рублей.

60 рублей, конечно, сами по себе не стоят скандала, но непредсказуемое ценообразование и разница в 10% (!) от заявленной стоимости отбивает всякое желание делать в Вашем центре более крупные заказы.

Сообщение Администратор » 02.09.19

Добрый день,
Спасибо за подробный отзыв. Стоимость на сайте верная. В программе подсчета ошибка исправлена. Пожалуйста, свяжитесь с нами через электронную почту print@v1.spb.ru, мы урегулируем вопрос с переплатой.

Сообщение Вера » 02.09.19

Проблема разрешена, благодарю.

Сообщение Администратор » 03.09.19

Пожалуйста, обращайтесь!

Сообщение Клиентка » 02.10.19

У вас есть профессиональные дизайнеры которые могут хотя бы в ворде шрифты подобрать? Какие-то все бестолковые и ни одного профессионала. Я давно не была в вашем центре поэтому просто в шоковом состоянии как все изменилось. вы превратились в студенческую дешевую забегаловку а цены как в типографии люкс. За 2 листа формата А3 я заплатила 470 рублей, а потом пошла перепечатывать в другую типографию потому что это был подарок для актрисы высокого уровня и подсунуть ей этот безвкусный кошмар я не смогла.
Как вы можете брать поминутную оплату за медленную работу ужасных дизайнеров! Я не говорю про вкус, но можно же просто на глаз увидеть что надписи на листе размещены криво!
Пустые и глупые, совершенно равнодушные к своей работе девицы и парни. Кого вы понабрали! Экономите на зарплате?
Это просто счастье, что сейчас у вас есть много конкурентов. Надеюсь, вы загнетесь через год или раньше.
Сейчас я уже остыла а когда неделю назад напечатала у вас, хотела устроить скандал, но у меня не было времени. Вы на это и расчитываете - что у людей нет времени с вами ругаться.

Сообщение Администратор » 02.10.19

Здравствуйте,
Пожалуйста сообщите дату визита и более детальную информацию по заказу. По тем данным, которые Вы сообщили мы не смогли найти Ваш заказ. Или Вы можете подойти лично, мы во всем разберемся.
Спасибо!

Сообщение Гость » 29.10.19

Почему у вас так долго ожидают в очереди ? был два раза и так долго и мало сотрудников на приеме заказов

Сообщение Администратор » 29.10.19

Добрый день,
Пожалуйста уточните, когда именно и какую услугу вы долго ожидали в очереди?
На текущий момент в копицентре и фотостудии работают 24 из 24 рабочих мест для приема заказа. Максимальное время ожидания в очереди сегодня не превышает 9 минут.

Сообщение Светлана » 21.12.19

Суббота. 16.20 очень много людей, при этом обслуживание крайне медленное. Работают 2 оператора, я сл.по очереди, но жду очереди уже 30 минут. Это либо вопрос к квалификации, либо к отсутствию нужного колличества сотрудников в пиковые часы

Сообщение Администратор » 21.12.19

Светлана писал(а):Суббота. 16.20 очень много людей, при этом обслуживание крайне медленное. Работают 2 оператора, я сл.по очереди, но жду очереди уже 30 минут. Это либо вопрос к квалификации, либо к отсутствию нужного колличества сотрудников в пиковые часы

Добрый день, мы внимательно изучили предоставленную информацию. Фактическое время вашего ожидания в очереди составило 15 минут. Спасибо за ваш отзыв, мы примем меры для сокращения времени ожидания.

Сообщение Алексей » 18.03.20

05.03.20 делал заказ:0680882, на 6шт-5900, фото на эмали и ретушь одной старой фотографии,с последующей оплатой за работу над фото,причём сумма озвучена была в 500 рублей. Эмаль получил 11.03.20,а фото всё откладывалось.18.03.20 позвонил,сказали,что не готова,зато стоимость подросла уже до 700 рублей,на вопрос почему,ответили расценки такие.На сайте одни расценки,а потом они что-то уж быстро расти стали, да ещё за не выполненную работу!!! Отличная контора,видно очень деньги нужны!И подход к клиентам оригинальный! Постараюсь обратиться в другим людям,у которых совести больше!

Сообщение Администратор » 19.03.20

Алексей писал(а):05.03.20 делал заказ:0680882, на 6шт-5900, фото на эмали и ретушь одной старой фотографии,с последующей оплатой за работу над фото,причём сумма озвучена была в 500 рублей. Эмаль получил 11.03.20,а фото всё откладывалось.18.03.20 позвонил,сказали,что не готова,зато стоимость подросла уже до 700 рублей,на вопрос почему,ответили расценки такие.На сайте одни расценки,а потом они что-то уж быстро расти стали, да ещё за не выполненную работу!!! Отличная контора,видно очень деньги нужны!И подход к клиентам оригинальный! Постараюсь обратиться в другим людям,у которых совести больше!

Добрый день. Алексей,

Спасибо за предоставленную информацию.
В вашем заказе:
Изготовление эмалей: 6 шт, 900р/шт, итого: 5 400 р.
Замена фона на фотографии для эмали: 1 шт, 500р/шт, итого: 500р.
Всего: 5900 р.
Возможно, произошло недопонимание, касательно дополнительного восстановления фотографии, которое было оценено, как средней сложности (восстановление одежды, прически, замена фона) 700р.
Восстановление фотографий бывает трех типов:
Простое (удаление заломов, царапин, тиснения) (500р),
Среднее (восстановление одежды, прически, замена фона) (700р)
Сложное (удаление разводов, затертостей, восстановление лица, рук) (от 1200р).
Ознакомиться с примерами и тарифами на восстановление фото можно на странице печати фото. https://v1.spb.ru/pechat-fotografij/

Приносим свои извинения за задержку,
Спасибо!

Сообщение Наталия » 25.06.20

Обслуживание клиентов крайне медленное. Обманывают на качестве материала (бумаги). Работы выполняют с браком. Мне нужно было сделать две копии с плаката на бумажном носителе нестандартного размера примерно 108*80 см и скан отправить на эл. почту. Приехала 23 июня в свой обеденный перерыв. Была второй в очереди. Ждала 25 минут. Сделала заказ (обсудили формат, выбрали бумагу). Сказали, что будет готов через час. Ждать я не могла, сказала, что заберу после работы. Вечером у пустой стойки выдачи простояла минут 7, девушка на приеме обещала, что скоро специалист подойдет, в итоге сама мне выдала мой заказ. При его просмотре оказалось, что плакаты напечатали на бумаге не той плотности, что я выбрала, а гораздо тоньше. Сказали, что сейчас переделают, придется подождать минут 15. В результате ждать пришлось еще 25 минут. Принесли в рулонах. Приоткрыли частично, чтобы проверить плотность бумаги, запаковали. Приехала домой. Открыла. На одном плакате на свободном поле смазаная черная краска. Пришлось срезать 15 см (хорошо, что само изображение не было затронуто!).

Сообщение Администратор » 25.06.20

Наталия писал(а):Обслуживание клиентов крайне медленное. Обманывают на качестве материала (бумаги). Работы выполняют с браком. Мне нужно было сделать две копии с плаката на бумажном носителе нестандартного размера примерно 108*80 см и скан отправить на эл. почту. Приехала 23 июня в свой обеденный перерыв. Была второй в очереди. Ждала 25 минут. Сделала заказ (обсудили формат, выбрали бумагу). Сказали, что будет готов через час. Ждать я не могла, сказала, что заберу после работы. Вечером у пустой стойки выдачи простояла минут 7, девушка на приеме обещала, что скоро специалист подойдет, в итоге сама мне выдала мой заказ. При его просмотре оказалось, что плакаты напечатали на бумаге не той плотности, что я выбрала, а гораздо тоньше. Сказали, что сейчас переделают, придется подождать минут 15. В результате ждать пришлось еще 25 минут. Принесли в рулонах. Приоткрыли частично, чтобы проверить плотность бумаги, запаковали. Приехала домой. Открыла. На одном плакате на свободном поле смазаная черная краска. Пришлось срезать 15 см (хорошо, что само изображение не было затронуто!).

Добрый день, Наталия.
Приносим извинения. Видеозапись приема, выполнения и выдачи вашего заказа была проанализирована, с сотрудниками проведена разъяснительная беседа, приняты меры по предотвращению подобных ситуации.
Спасибо.

Сообщение Людмила » 11.08.20

Здравствуйте!
Впервые столкнулась с неверной выдачей номера на услугу(
Всегда было точно и оперативно.
Сказали ждать и если бы через 30мин не обратила внимание что выполняют заказы людей подошедших после меня, думаю. про меня бы не скоро вспомнили(
Пользуюсь Вашими услугами не первый год и всегда понимали суть заказа)
В итоге напечатать 3 листа формат А4 оказалось по времени 40мин. Заказ 184
Обучите. пожалуйста, новых сотрудников точно выдавать номер услуги и понимать клиентов!

Сообщение Администратор » 11.08.20

Добрый день,
Приносим извинения за эту ситуацию.
Все необходимые меры, для предотвращения подобных инцидентов, будут приняты.
Спасибо!
Людмила писал(а):Здравствуйте!
Впервые столкнулась с неверной выдачей номера на услугу(
Всегда было точно и оперативно.
Сказали ждать и если бы через 30мин не обратила внимание что выполняют заказы людей подошедших после меня, думаю. про меня бы не скоро вспомнили(
Пользуюсь Вашими услугами не первый год и всегда понимали суть заказа)
В итоге напечатать 3 листа формат А4 оказалось по времени 40мин. Заказ 184
Обучите. пожалуйста, новых сотрудников точно выдавать номер услуги и понимать клиентов!