<< назад

Сообщение Гость » 11.04.13

Здравствуйте. у меня есть исходное изображение размером 1400х1300 (примерно). есть второе изображение, которое является продолжением первого, но в виде раскраски. 800х1100 примерно. необходимо их соединить, дорисовать от руки несколько контуров, а затем всё раскрасить по тематике. более точно могу рассказать на месте, потому что надо показывать. и конечно, нужно отредактировать по мелочи( добавить резкости, яркости, привести само изображение, его размер для распечатывания на формате примерно А3, может больше, у вас вроде 30х40 самое большое, на футболку). работы по корректировке где-то на час. во сколько это обойдётся, хотя бы примерно? и когда лучше приходить, чтобы сразу начали делать.

Сообщение Администратор » 12.04.13

Работа с дизайнером оценивается из расчёта 50 руб./мин.
Таким образом час работы с дизайнером обойдётся в 3000 руб.
Оценить сколько по времени займёт Ваш заказ не видя файлов довольно сложно.
С утра (с 9 часов) в отделе футболок народу обычно меньше.
Приходите!

Сообщение Пользователь Т » 01.05.13

Осуществляете ли Вы печать на подушках?

Сообщение seman » 04.05.13

Какие требования предъявляете вы к макету футболки(формат,цветовая модель,прозрачность и т.п.)? Существуют ли скидки при печати от какого-то количества?

Сообщение Администратор » 06.05.13

В зависимости от вида рисунка и способа печати требования могут различаться.
Для печати на белые футболки самым быстрым и дешевым способом термотрансферной печати рисунки могут быть любыми,
векторными (Корел) или растровыми, в пределах формата А3.
Для печати такимже способом на цветные футболки формат ограничен до А4.
Если рисунок одноцветный (можно двухцветный) без градиентов, его можно выполнить из термотрансферной пленки
плоттерной резкой. Для этого макет должен быть векторный (Корел), макс. размер 35х45 см. Изображение отличается высокой
долговечностью.
Прямая печать более дорогая. подходит для всех футболок. Максимальный размер 35х45 см. Макет может быть в любом виде.
Если вы хотите сделать фото на цветной футболке с перетеканием в фон, сохраните его в растровом виде (PSD, 300 dpi) на отдельном слое с прозрачностью.

Сообщение Администратор » 06.05.13

На наволочке можем напечатать, но только на хлопковой.

Сообщение Оля » 25.05.13

А сколько стоит?

Сообщение Администратор » 26.05.13

смотря какой размер изображения и какой метод печати.
http://v1.spb.ru/futbolki/ - здесь указаны расценки на печать изображения на ткани.

Сообщение Оля » 31.05.13

спасибо! а как насчет сроков?

Сообщение Администратор » 31.05.13

в течение дня

Сообщение Олег » 02.07.13

заказывал две футболки с надписями. сначала расположение надписей перепутали, попросил переделать. Переделали, но в надписи не вчитывался, а дома уже выяснилось, что в одном слове пропустили букву. Принести на переделку нет возможности, ибо живу за 10 тысяч километров.

Сообщение Администратор » 04.07.13

Да, буква пропущена.
Виноват дизайнер, хотя есть и Ваша вина - Вы подписали макет и тоже не заметили ошибку.
Мы можем вернуть Вам деньги или переделать футболки и выслать их по почте. Отправьте нам на o.evseeva@v1.spb.ru свои данные и сообщите какой вариант компенсации Вы выбираете.
Приносим Вам свои извинения.

Сообщение Олег » 04.07.13

Благодарен что откликнулись и столь внимательны к клиентам.

Сообщение Администратор » 05.07.13

:oops:

Сообщение Администратор » 10.07.13

Всё переделали, отправили Вам по почте.

Сообщение Хамазоед » 14.02.14

Я сегодня сделала заказ с сайта (печать на футболке); там у был уточняющий вопрос (о срочности и о цене), и мой номер телефона. Мне никто не перезванивает; означает ли это, что заказ принят в работу? К сожалению, номер заказа потеряла. Как и когда я могу получить свой заказ?

Сообщение Администратор » 14.02.14

Оператор Вам перезвонил, Ваш заказ готов, можете забирать.

Сообщение Мария88 » 08.05.14

Здравствуйте, можно ли у вас заказать печать фотографий на хлопковой ткани.(ткань своя, белая без рисунка) если можно то сколько это будет стоить. формат не больше А4-скорее даже меньше. и можно ли будет такое изображение стирать на деликатном режиме. использоваться изображения будут при пошиве подушек и покрывал. спасибо

Сообщение Администратор » 12.05.14

Можно, но на чужом материале мы не сможем дать гарантии что сразу будет качественный результат, поэтому рекомендуем Вам принести запасной экземпляр ткани.
Печать будет производиться способом прямой печати, стоимость А4 - 400 рублей, А5 - 300 рублей.
Стирать можно и вручную и в стиральной машинке в режиме бережной стирки.

Сообщение Александр » 27.05.14

Здравствуйте. У меня возникло два вопроса по поводу печати изображений на футболках:
1. Почему невозможно посмотреть, как будет выглядеть моё изображение на товаре? (данная форма заказа не предусматривает отображения Вашего макета на экране)
2. Как работает функция "Расположение рисунка"?

Сообщение Администратор » 28.05.14

Здравствуйте Александр!
1. пока такой функции нет. Технически это возможно для файлов формата jpg или bmp, с остальными форматами (например с векторной графикой или tiff) сделать это в автоматическом режиме проблематично. Возможность отображения jpg и bmp мы добавим в дальнейшем.
2. Нажав кнопку "выберите расположение рисунка" Вы увидите область из 4*4 квадратиков расположенные на футболке. Нажатие на каждый из 16 квадратиков (и покраска его в серый цвет) означает область запечатки. Таким образом Вы выбираете площадь, которую будет занимать рисунок.

Сообщение Валентин » 22.08.14

Здравствуйте, я хотел узнать, возможно ли у вас напечатать рисунок на футболке , как говориться от шва до шва, по всей ширине? примерно как картинке
Вложения
Bvnng0sIAAA-moa.jpg

Сообщение Администратор » 24.08.14

Здравствуйте!
У нас максимальная ширина изображения на футболке 40 см.

Сообщение Елена » 13.09.14

Здравствуйте!
Проконсультируйте, пожалуйса.
Мне нужно напечатать фотографии на свои льняные отрезы ткани размером 30х40 (размер изображений). Возможно ли и сколько стоит?

Сообщение Администратор » 13.09.14

Возможно, но на чужом материале мы не сможем дать гарантии что сразу будет качественный результат, поэтому рекомендуем Вам принести запасной экземпляр ткани.
Стоить будет 750 руб.

Сообщение Елена » 13.09.14

Спасибо.)))

Сообщение Администратор » 14.09.14

Пожалуйста!
Приходите.

Сообщение asveny » 17.09.14

Добрый день, в теме ниже я нашла что вы печатаете на термотрансферной бумаге для светлых тканей.
Позвонила по телефону, чтобы точно узнать, девушка ответила что не печатаете и никогда не печатали. Объясните что как, имеет ли смысл ехать - надо напечатать несколько небольших изображений.
Спасибо

Сообщение Администратор » 17.09.14

Добрый день!
Сейчас мы предлагаем два вида нанесения изображения на ткань - прямая печать и аппликация термопленками.
На термотрансферной бумаге мы больше не печатаем.

Сообщение po » 22.10.14

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста по следующему вопросу. У меня есть рисунок (на бумаге), который я хотела бы перенести на футболку. Должна ли я сама переводить его в электронный формат, или у вас есть такая услуга? Или удобнее будет принести готовый рисунок в программе типа корелдро? Или же это должен быть фотоформат?

Сообщение Администратор » 22.10.14

Здравствуйте!
Мы можем отсканировать Ваше изображение и нанести его на футболку.

Сообщение Айгуль » 09.11.14

Здравствуйте, мне нужно напечатать готовый фото-плакат на подушке или чехле от подушки. Подушка и чехол мои (размеры 50 на 50) Возможно ли это осуществить? И сколько это будет стоить?
Заранее спасибо

Сообщение Администратор » 09.11.14

Здравствуйте!
Можем напечатать изображение максимальным размером 40*40 см на чехле для подушки - но только если чехол из 100% хлопка. Стоимость нанесения составит 750 руб.

Сообщение Айгуль » 11.11.14

750 рублей даже черно-белая печать

Сообщение Администратор » 12.11.14

Да.

Сообщение Татьяна » 30.11.14

Здравствуйте! Мне нужно нанести на футболку со спины имя, фамилия, и страна для того чтобы участвовать на соревнованиях. Сколько это будет стоить и за какое время можете сделать это?

Сообщение Администратор » 01.12.14

Здравствуйте!
Стоимость нанесения составит от 450 до 750 руб., в зависимости от размера изображения. Стоимость самой футболки 450 руб. Время изготовления ориентировочно 30 мин.
Подробную информацию по печати на футболках см. здесь http://v1.spb.ru/futbolki/

Сообщение Гость » 01.12.14

Мне нужно нанести на своих футболках нанести инициалы. Такое возможно?

Сообщение Администратор » 02.12.14

Возможно. Только футболки должны быть хлопковые.

Сообщение Рита » 06.12.14

Здравствуйте! Можно ли напечатать изображение на свою футболку (не покупать у вас в копицентре)? Спасибо!

Сообщение Администратор » 06.12.14

Здравствуйте!
Можно. Но футболка должна быть из 100% хлопка.

Сообщение Полина » 14.12.14

Добрый день!

Скажите пожалуйста, вы только на футболках печатаете или на свитерах тоже?

Сообщение Администратор » 15.12.14

Добрый день!

Печатаем на изделиях из 100% хлопка.
Область печати на изделии не должна иметь швов и др. выступающих элементов.

Сообщение Евгения » 11.02.15

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли напечатать текст песни на футболке? Как должен выглядить макет?

Сообщение Администратор » 12.02.15

Здравствуйте!
Да, мы можем напечатать текст песни.
Если делать аппликацию пленками, то макет должен быть сверстан в векторной программе (Corel Draw, Adobe Illustrator), шрифты переведены в кривыe.
В случае прямой печати на футболке, возможен формат tiff и jpg, разрешение 300 dpi, максимальный размер изображения 30х40 см.

Сообщение MissFoxy » 18.02.15

Здравствуйте, подскажите, хочу через интернет заказать печать надписи на футболке, захожу, выбираю размер и цвет футболки, а как мне текст загрузить?? там есть только функция загрузить картинку. Заранее спасибо

Сообщение Администратор » 18.02.15

Здравствуйте!
Насколько мы поняли Вы пытаетесь отправить нам вордовский файл - такой функции у нас действительно нет. Переведите Ваш текст в формат pdf или jpg и отправьте его нам. Укажите Ваш телефон, в случае вопросов по Вашему заказу Вам позвонит оператор.

Сообщение Игорь » 27.06.15

Собстенно, вопрос в заголовке. хочется получить футболку со своим артом (прямая печать), заготовил материал, пока что экспортировал пнг с альфа-слоем, ориентируюсь на размер а3-а4, 300дпи.. если в ближайшие несколько часов ответа в теме не будет, попробую прислать, как есть ;(

Сообщение Администратор » 27.06.15

Присылайте!
Воспользуйтесь сервисом для заказа футболок через интернет http://v1.spb.ru/tshirt/input.php

Сообщение Елена » 16.07.15

Получив футболку(вашу)с фото принтом, была очень довольна,но дома,развернув,обнаружила,что рисунок ОЧЕНЬ ПАЧКАЕТ и само изделие,и руки!!!Что делать?

Сообщение Администратор » 17.07.15

Елена, приходите к нам с футболкой, разберёмся.

Сообщение Елена » 17.07.15

Спасибо,что разобрались и все исправили!Качественно и быстро.

Сообщение Администратор » 17.07.15

Приносим Вам свои извинения.

Сообщение Ирина » 21.08.15

Доброе утро!
Хотела через интернет заказать срочно подарок другу в виде футболки с его фотографией. Подъехать с фото у меня нет времени. Пыталась загрузить через форму заказа в интернете, но что бы я ни делала, пишет,что мне нужно загрузить макет, хотя я уже в разных форматах его пыталась загружать.
Как можно заказать футболку, чтобы ее сделали к сегодняшнему вечеру, если в разделе "печать на футболках" нет электронной почты. Спасибо

Сообщение Администратор » 21.08.15

Здравствуйте!
Присылайте макет на почту print@v1.spb.ru. Опишите заказ: цвет футболки, размер печати (А4, А3), количество, прикрепите макет. Обязательно укажите контактный телефон! Неполадки в интернет-сервисе устраним в самое ближайшее время.

Сообщение Полина » 30.07.16

Печатаете ли вы надписи,на футболках -ковтах; которые приносит сам заказчик ,и в какую это стоимость?

Сообщение Администратор » 31.07.16

Здравствуйте! Да, мы печатаем на материале заказчика. Стоимость заказа от 300 руб., с более подробным прайсом можете ознакомиться здесь: http://v1.spb.ru/pechat-na-futbolkah/

Сообщение Юля » 01.09.16

Добрый день,занимаетесь ли вы изготовлением термонаклейками на детскую одежду (для садика)?

Сообщение Администратор » 01.09.16

Здравствуйте.
Термонаклейки мы не изготавливаем. Мы можем предложить Вам нанесение прямой печатью на ткань. Более подробную информацию Вы можете узнать, позвонив по тел.: 719-95-04.

Сообщение Скрипкина Мария » 19.02.17

Добрый день! Регулярно пользуемся услугами Вашего центра и первый раз столкнулись с таким непрофессионализмом. Был оформлен заказ на печать из файла на футболке, принята Вами оплата. Когда пришли за заказом, выяснилось, что наши файлы не поступили. Почему Ваш сотрудник Власов Павел не принес извинения от организации за доставленные неудобства - оставлю без комментариев. Почему Ваша организация не оказывает должного сопровождения заказам клиента и решает вопросы "на коленке", а не как подобает уважающей свою репутацию организации? Прошу ответить на мою жалобу по телефону +7-911-743-85-71 в положенной форме и принять меры, чтобы не страдали другие клиенты. Рекомендую лучше отслеживать свои интернет-заказы или отключить эту функцию, если Вы не можете ее обслуживать.

Сообщение Администратор » 20.02.17

Здравствуйте, Мария!
Приносим извинения за данную ситуацию! К сожалению, при оформлении Вашего заказа произошел технический сбой. Мы обязательно учтём Ваши замечания.

Сообщение Гость » 27.03.17

Здравствуйте! Я бы хотела заказать у вас футболку с надписью, макет шрифта у меня есть, а вот надпись должна быть другой - возможно ли заказать в таком формате?
Пыталась прикрепить файл с футболкой - но не удается

Сообщение Администратор » 27.03.17

Здравствуйте, Гость!
Вы можете оформить заказ через онлайн сервис https://v1.spb.ru/tshirt/your_image.php. В комментариях укажите размер надписи, название шрифта. Прикрепите файл с образцом.

Сообщение Андрей » 29.03.17

Какое должно быть минимальное разрешение/размер/качество рисунка для нанесения на футболку?

Сообщение Администратор » 29.03.17

Здравствуйте, Андрей!
Размер макета в файле должен соответствует размеру печати, графическое разрешение от 150 dpi до 300 dpi.

Сообщение Ольга » 11.11.17

Здравствуйте,скажите пожалуйста,... я хочу сделать принт на футболку..есть изображение,но не успеваю купить футболку?у вас можно футболку выбрать или мне надо искать самой?

Сообщение Администратор » 12.11.17

Здравствуйте, Ольга!
Футболки разных размеров и цветов, мужские и женские имеются в наличии. По наличию конкретного размера и цвета можно уточнить по телефону 719-95-04.
Приходите!

Сообщение Эдуард » 15.11.17

Добрый день! Возможно ли у Вас нанести номера на хоккейные свитера? Цвет свитера белый, цифры синие и двузначные. Реально приехать в районе 18.00 и сделать на трех свитерах?
Спасибо заранее за ответ!

Сообщение Администратор » 15.11.17

Добрый день!
Для того, чтобы понять можно ли нанести именно на ваш материал - необходимо его посмотреть, приходите, ждем вас!

Сообщение Ольга Владимировна » 19.12.17

Здравствуйте, сколько стоит сделать печать с моей фотографии на мою футболку (детскую, рост 140-146 см). Принт нужен А5.
Или на вашей футболке (если есть такой размер) с моей фотографии.

Сообщение Администратор » 21.12.17

Добрый день, Ольга Владимировна!
Минимальный размер футболки у нас XS, детскую, если она совсем маленькая лучше принести свою, по свойствам материал должен быть приближен к 100% хлопку. Стоимость прямой печати фото размера А5 - 500 руб за 1 изображение. Приносим извинения за ожидание

Сообщение Анна » 31.12.17

Можно ли напечатать на своем джемпере изображение?или только ваши футболки?

Сообщение Администратор » 01.01.18

Здравствуйте, Анна! Мы наносим изображения на футболки или однородную по текстуре хлопковую ткань. К сожалению, нанести изображение на вязаный джемпер мы не можем. Для точного ответа лучше подойти к нам с джемпером, показать операторам.

Сообщение Ксения » 17.04.18

Здравствуйте! Услуга печати на футболках и услуга художественной печати (в общем то, что делают в окошках1-4) невыносимо долго оказывается. Я прихожу второй день подряд к 20 часам, сижу час в очереди из 2-3 человек и ухожу, потому что очередь двигается слишком медленно. Менеджеры пепеодически уходят и ни остаётся ни одного, оказывающего услугу в данный момент. Пожалуйста, добавьте ещё специалистов или сделайте что-нибудь с этой ситуацией. Это просто невыносимо так долго ждать. Хуже поликлиники или почты РФ, ей богу)

Сообщение Администратор » 19.04.18

Здравствуйте, Ксения!
Спасибо за информацию. На сегодняшний день - это временная ситуация. Мы работаем над ее исправлением. Если Ваш макет готов к исполнению, можете воспользоваться нашими онлайн сервисами. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Сообщение Гость » 13.02.19

Добрый день. Печатают у вас фото на подушке?

Сообщение Администратор » 13.02.19

Добрый день! Фото на подушке мы не делаем.

Сообщение Елена » 05.03.19

Здравствуйте, подскажите, а размер ИксЭль мужской на какой объем груди. Везде по разному.
Спасибо!

Сообщение Администратор » 06.03.19

Добрый день, Елена!
Размер обхвата груди футболки такого размера примерно 110 см

Сообщение Вадим » 11.05.19

Здраствуйте! Какой срок изготовления изображения на футболке?

Сообщение Администратор » 11.05.19

Добрый день, Вадим!
Срок нанесения изображения на футболку при личном визите от 1 часа, при заказе через интернет - 1 сутки.

Сообщение Екатерина_Ив » 30.05.19

Здравствуйте, можно ли напечатать изображение на своей футболке, если нужных нет у Вас в наличии? Можно ли принести макет рисунка, а доделать его перед печатью? (Поменять цвет, размер, подкорректировать форму) Сколько это будет стоить?

Сообщение Администратор » 30.05.19

Добрый день, Екатерина!
Да, на своей футболке напечатать можно, при условии состава материала не менее 90% хлопка. Более точно определить возможность переноса изображения на на Вашу футболку мы сможем при Вашем визите. Так же мы можем подкорректировать Ваше изображение - работа с оператором 50 руб. минута. Печать на футболке от 300 руб.
Приходите, ждем Вас!