<< назад

Сообщение Андрей » 22.02.13

Скажите пожалуйста при какой температуре производится перенос краски с резино-тканевого полотна на бумагу на ЦОПМ Индиго пресс 5000 серии
заранее Спасибо за ответ

Сообщение Администратор » 25.02.13

Температура нефиксированный параметр и может варьироваться примерно от 130 до 160 градусов.

Сообщение Кристина » 03.05.13

Добрый день!
Подскажите пожалуйста,можно ли у вас напечатать альбом,в котором будет всего 3-4 разворота,и чтобы все страницы,включая обложку были на плотной бумаге? И какая стоимость?

Сообщение Администратор » 04.05.13

Здравствуйте, Кристина!
Скорее всего вы имеете ввиду фотокнигу "Люкс" http://v1.spb.ru/izgotovlenie-fotoknigi/lux.php
Стоимость одной книги 20х27см или 20х20см составляет 3500 руб.
Если у вас будет заказ на 20 и более одинаковых книг, то предоставляется индивидуальная скидка.
В Вашем случае 1 экземпляр из 4х разворотов (8 страниц) будет стоит 1000 руб, срок изготовления 3-4 дня.

Сообщение Юлия » 12.01.14

Здравствуйте.
Сколько будет стоить фотокнига (ФлексБинд) размером30х30 см и максимальный количеством страниц 50 (насколько я понимаю это 25 листов).
Заранее благодарна за ответ

Сообщение Администратор » 13.01.14

Здравствуйте, Юлия!
Такая фотокнига будет стоить 3000 руб.

Сообщение Валентин » 23.01.14

Здравствуйте, я хотел бы узнать, можно ли увеличение количества страниц сверх указанного предела, скажем в книге ФлексБинд или Люкс? больше 50 страниц, и если да, сколько это будет стоить?

Доп. вопрос: про остальные книги тоже интересует))

Сообщение Администратор » 23.01.14

Здравствуйте, Валентин!
Да, возможно! Книги на термоклее-до 160 стр. Пружина-до 120 стр, Брошюра-до 60 стр (без увеличения), ЛЮКС-до 60 стр., FlexBind-до 70 стр. Стоимость книги в этом случае возрастает в 2 раза.

Сообщение Сергей » 25.03.14

Здравствуйте. Постоянно заказываю у вас фотокниги, все устраивает. Но вот понадобилось написание разных слов на страницах. Оказалось что шрифтов не так много, и они все стандартные. Скажите, пожалуйста, есть ли возможность добавить скачанные шрифты в вашу программу Альбом Мейкер. Работаю на виндовс 7. Если добавление шрифтов возможно, то скажите в какую папку их скопировать, или как их вообще установить. Спасибо.

Сообщение Администратор » 25.03.14

Здравствуйте, Сергей!
Пока возможности добавлять скачанные шрифты нет. Только стандартные.

Сообщение Наталета » 06.04.14

Делаю макет для печати Флэксбинд 40х30 в фотошопе, укажите дообрезной и послеобрезной формат страницы, пожалуйста

Сообщение Администратор » 07.04.14

Дообрезной и послеобрезной формат страницы следующий:
39,0x28,6 до обрезки
38,7x28,0 после обрезки

Также можно воспользоваться таблицей размеров для подготовки макетов http://v1.spb.ru/download/texnicheskie-trebovaniya.doc
Или, для контроля, загрузить файлы в программу AlbumMaker.

Сообщение Ольга А. » 21.11.14

Я хочу напечатать Книгу для пожеланий, формата А4. По качеству и плотности, как брошюра.
Обложка + форзацы и 7 разворотов.
Бумага матовая, и чтобы на ней можно было писать ручкой.
Какие есть варианты креплений?
Какие требования к файлу? Я могу предоставить только формат Фотошоп. Отдельными страницами или уже разворотами (1:1 или нужен отступ)?
Сколько будет стоить?

Сообщение Администратор » 21.11.14

Такую книгу сделать можно.
Вы можете посмотреть все варианты таких книг здесь http://v1.spb.ru/izgotovlenie-fotoknigi/
В книге можно писать ручкой, но лучше фломастером.
Мы принимаем файлы свёрстанные в фотошопе.
Присылайте макет с заданием и Вашими контактными данными на почту fotov1@mail.ru
Технические требования к файлам см.здесь: http://v1.spb.ru/texnicheskie-trebovani ... oknigi.php

Сообщение мила » 29.12.14

подскажите пожалуйста,как перенести альбом из ноутбука в компьютер? программа установлена и на ноуте и на компе.

Сообщение Администратор » 30.12.14

Здравствуйте, Мила!
Для этого надо открыть папку AlbumMaker Work, (по умолчанию она всегда создаётся на диске С) и скопировать на флешку папку с заказом (папка выглядит примерно так: Q85Z1PR2). Затем переписать с флешки уже в компьютер также в папку AlbumMaker Work. Заказ будет открываться уже на компьютере.

Сообщение Натали » 24.02.15

Добрый день!!!

Я хочу сделать 2 фотокниги, какой максимальный срок изготовления !??!

Сообщение Администратор » 25.02.15

Здравствуйте, Натали!
Максимальный срок изготовления 2х фотокниг - 2 дня.

Сообщение Алесандр » 21.03.15

Добрый день.
Я заказал у вас фотокнигу. Все отлично, очень понравилось. Подскажите, можно как-то получить оригинал книги в электронном виде? Заранее спасибо за помощь.

Сообщение Администратор » 23.03.15

Здравствуйте, Александр!
Напишите нам на почту fotov1@mail.ru свой электронный адрес и телефон, который использовался при оформлении заказа и мы вышлем Вам оригинал книги в электронном виде.

Сообщение Светлана » 11.07.15

здравствуйте. Нам необходимо напечатать книгу. Сверстанная книга будет в формате ПДФ. 74 стр., твердый переплет, размер послеобрезной 20х20 см. На вашем сайте я нашла требования только к фотокнигам. Там требования к изображениям, что они должны быть РДжБ. Для нашей книги тоже? не СМИК?
Каким должно быть минимальное внутренее поле при сборке на термо-клей?
Так же вы требуете разрешение изображений от 150 до 300. Но у нас в книге очень старые фотографии. И нет возможности предоставить такое разрешение файлов.

Сообщение Администратор » 11.07.15

Здравствуйте, Светлана!

Для создания правильного размера макета книги можно скачать инструкцию http://v1.spb.ru/download/texnicheskie-trebovaniya.doc
Мы рекомендуем для фотокниги использовать RGB, т.к цвет передается лучше, а при использовании CMYK цвета могут быть напечатаны неверно. Разрешение 150-300 - для всей страницы. Если фотография на экране выглядит резко, то при печати качество не уйдет. Перед печатью мы проверим правильно ли сделан макет и какое качество фотографий.

Сообщение майя » 13.07.15

Какова толщина страницы для книги на термоклее в твердой оболожке?

Как мне рассчитать размер файла для обложки книги 20 на 20 см(не могу понять вашу инструкцию).
Файл должен быть 15+20+14+корешок+14+20+15
по верт: 15+20+15

Сообщение Светлана » 14.07.15

Т.е. гориз.: 15+200+14+корешок+14+200+15
по верт: 15+200+15

по 14 мм - это с 2-х сторон от корешка? Они уже включену в размер страницы 200х200 мм? Или их еще прибавить нужно для обложки?

Сообщение Администратор » 14.07.15

Майя, толщина листа (2 стр) = 0,2мм.
Для книги 20х20 правильный макет обложки равен (44,2+0,5)x23,6, т.е.15+206+8 (корешок для книги 74 стр.)+206+15 мм по горизонтали
и 15+206+15 мм по вертикали. (206 мм т.к обложка больше блока на 3 мм с каждой стороны)

Светлана, 14 мм - это зона перегиба обложки с 2-х сторон от корешка и она уже включена в размер макета. В эту зону не рекомендуется ставить важное изображение, т.к. там будет сгиб. Оптимально разместить фон. То же применимо и для блока страниц (включено в размер страницы).

Мы рекомендуем использовать нашу программу для проверки и отправки макетов. В ней указаны все метки, зоны и видно как получается макет, поэтому нет необходимости высчитывать размеры.

Сообщение Ягудина Наталья » 22.08.15

Заказывала у Вас толстую фотокнигу, а потом обнаружила свои ошибки на 2-х листах. Можно ли заново напечатать эти листы и вставить в уже готовую фотокнигу, вместо бракованных?

Сообщение Администратор » 22.08.15

К сожалению заменить листы в уже готовой фотокниге нельзя.

Сообщение Анна » 24.08.15

Добрый день!
Подготовили проект фотокниги - брошюра, 60 стр. Сегодня зашла на сайт, вижу, что теперь в брошюре только 50 листов. 60-страничную больше не распечатать?

Сообщение Анна » 24.08.15

Вопрос снимаю, поправили на сайте, опять 60!

Сообщение Администратор » 24.08.15

Здравствуйте, Анна!
В брошюре, как обычно, 60 стр.
Это опечатка на сайте, приносим Вам свои извинения.

Сообщение Коля » 28.08.15

Добрый день.Я делаю диплом, книгу с иллюстрациями и было бы клево запечатлеть (сфотографировать) процесс изготовления книги.Есть ли такая возможность? Какие для этого условия?

Сообщение Администратор » 28.08.15

Здравствуйте, Коля!
Мы можем сделать фотокнигу, размером 20х27 и вы сможете сфотографировать этот процесс. Пожалуйста, позвоните по тел. 8 921 637-68-60 (Денис), чтобы договориться о встрече.

Сообщение Светлана » 09.12.15

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как программу для создания фотокниг Альбом Мэйкер, которая установлена на одном компьютере, перенести на другой компьютер? (чтобы сохранить все фотокниги, созданные в этой программе).

Сообщение Администратор » 09.12.15

Здравствуйте, Светлана. Для этого вам нужно просто скопировать содержимое папки: Album Maker Work в такую же на другом компьютере. По умолчанию эти папки создаются на диске: С.

Сообщение Светлана » 09.12.15

Спасибо!

Сообщение Анжела » 23.01.16

Здравствуйте, можно ли у вас приобрети подарочный сертификат на ваши услуги?

Сообщение Администратор » 24.01.16

Здравствуйте, можно приобрести подарочный сертификат на изготовление фотокниг. Стоимость сертификата 7000 руб.

Сообщение Кристина » 27.03.16

Здравствуйте!Можно ли напечатать у вас выпускные фотоальбомы,на 3-5разворотов,с толщиной страниц и обложки типа картона? (таких вариантов в разделе фотокниги у вас нет),в других фотосервисах стоимость таких плашетов не больше 1000рублей.

Сообщение Администратор » 28.03.16

Здравствуйте, Кристина.
Вы можете напечатать у нас фотоальбомы. В разделе печать фотокниг есть вариант ЛЮКС.

Сообщение Варвара » 02.04.16

Как перевести страницы в пдф файл?

Сообщение Администратор » 02.04.16

Здравствуйте, Варвара.
PDF файлы формируются у нас после того, как вы отправили свой заказ на печать. Вы можете в комментариях указать, что вам нужны PDF файлы для просмотра и мы вышлем вам их на почту. Или для просмотра вы можете также самостоятельно воспользоваться функцией программы "создать флеш-презентацию "в меню "Просмотреть".

Сообщение Варвара » 03.04.16

Спасибо за ответ. Я у вас заказывала четыре фотокниги по 150 стр,,все отличные, спасибо. Но у меня такая проблема, решили сделать фотокнигу с 600 стр сшитыми втачку, у вас к сожал такого нет. В одном месте такое делают, но просят пдф файл. Но так как я уже 150 стр сделала на альбом мейкере и пдф оттуда не смогла сделать, можете если я отправлю заказ не напечатать книгу, а отправить пдф файлы страниц за отдельную плату. Живу в Якутии, подойти сама не могу. Спасибо

Сообщение Администратор » 03.04.16

Добрый день, Варвара. Пришлите нам на почту foto@v1.spb.ru ваши координаты и мы свяжемся с вами.

Сообщение Елена » 09.10.16

Добрый день,

Скачала программу для создания фотокниг. При открытии выдает ошибку: "Необрабатываемое исключение в компоненте приложения. При нажатии кнопки Продолжить приложение игнорирует ошибку и пытается продолжить работу."

Но у меня программа и дальше не работает после нажатия на Продолжить. Что делать?
Заранее спасибо!
Елена

Сообщение Администратор » 10.10.16

Добрый день! Елена, пришлите нам на почту foto@v1.spb.ru свой номер телефона, наш специалист свяжется с вами.

Сообщение Юлия » 11.01.17

Добрый вечер!
Уже не первый раз пытаюсь скачать программу для создания фотокниги с вашего сайта. И каждый раз одно и то же. Вместе с программой скачивается троян! Антивирус пишет, что обнаружен вредоносный объект Троян Вин 32 Генерик (латиница у вас запрещена)! Это, извините, не так называемая "потенциально опасная" программа, а настоящий вирус. Была лучшего мнения о вас.

Сообщение Администратор » 12.01.17

Здравствуйте, Юлия! Мы проверили - наш дистрибутив не содержит вирусов (Dr.Web).Скажите пожалуйста, какой именно антивирус установлен на вашем компьютере?

Сообщение Дмитрий » 09.02.17

Я скачал программу, сделал фотокнигу и отправил заказ. Но письма по мейлу с подтверждением не получил. Как узнать, что мой заказ принят в работу? И когда он будет готов?

Сообщение Администратор » 09.02.17

Здравствуйте, Дмитрий. После того, как отправили заказ, Вы должны получить смс с номером заказа и датой получения. Для уточнения по Вашему заказу перезвоните нам по номеру 719-95-04 (отдел фотокниг).

Сообщение Елена » 16.05.17

В программе Альбом Мейкер созданные альбомы стали открываться без изображений (только надписи).
Обновление успешно выполнено. Что еще можно сделать?

Сообщение Администратор » 16.05.17

Елена, здравствуйте.
Это нетипичная ситуация, возможно программа установилась на другой диск и не может "увидеть" фотографии из проекта книги, которые, обычно, находятся на диске С в папке AlbumMaker Work/папка с проектом книги из 8 символов Pictures/ LowRes. Например, мы эту папку специально стерли и тоже получили похожий на Ваш результат. Проверьте пожалуйста наличие этих папок и фотографий в них и то, что программа не установлена на другой диск. Если все будет на месте, то напишите нам на почту foto@v1.spb.ru ваш контактный телефон, наш технический специалист свяжется с вами.

Сообщение ВАрвара » 06.06.17

Здравствуйте, возможно сделать фотокнигу в вашей программе и получить ПДФ файл не печатая у вас?

Сообщение Администратор » 06.06.17

Добрый день! Получить PDF файл возможно только после заказа фотокниги у нас.

Сообщение Кристина » 08.06.17

Здравствуйте! Какие тех требования к макету фотокниги? Формат, припуски, разворот и прочее..

Сообщение Администратор » 08.06.17

Здравствуйте Кристина.
Все технические требования для подготовки макета книги самостоятельно можете посмотреть по этой ссылке:
https://photo.v1.spb.ru/pechat-fotoknig/send-maket/

Сообщение Марина » 13.06.17

Здравствуйте! случайно отправился заказ на печать фотокниги после сбоя в работе компьютера. Возможно ли отменить? Спасибо.

Сообщение Администратор » 14.06.17

Здравствуйте, Марина! Позвоните,пожалуйста в фотостудию по телефону 719-95-04.

Сообщение Виктор Мельник » 08.07.17

Добрый день.

Мне не хватило книги в 100 страниц, осталось 14 фотографий. Могу ли я сделать книгу из 104 (106,110 и т.п.) страниц, или надо обязательно 150? Если ДА, то как будет считаться стоимость заказа? К=1,5 будет применен ко всей книге, или только к количеству страниц сверх 100?

Сообщение Администратор » 09.07.17

Здравствуйте, Виктор.
Вы можете добавить любое количество страниц до 150. Стоимость в этом случае +50% к основной сумме 100 страничной книги.

Сообщение Гость » 22.07.17

Здравствуйте! Вопрос по работе с программой - можно ли загрузить фон из файла?

Сообщение Гость » 22.07.17

Здравствуйте! Вопрос по работе с программой - можно ли загрузить фон из файла?

Сообщение Администратор » 22.07.17

Здравствуйте! В качестве фона вы можете использовать любую из своих фотографий. Для этого нужно щелкнуть по ней правой кнопкой мыши, выбрать пункт Размер изображения->Задать в качестве фона страницы.

Сообщение Гость » 26.07.17

Добрый день. Сейчас первый раз делаю макет фотокниги в Вашей программе. Книга стандарт. Возник вопрос: при приближении, фото форматом во всю страницу, как будто потеряло качество...С маленькими фотографиями такого эффекта нет. Фото в оригинале после обработки в Лайтрум переведены в формат "джипег", колор спэйс: сРГБ, 299ппи. размеры примерно 3400х5500 пикс. Могу ли я это исправить, или при печати всё будет хорошо?

Сообщение Администратор » 26.07.17

Добрый день! В программе используются превью файлы, поэтому создается такое впечатление. В случае, если загружены файлы низкого качества, программа выдает предупреждение (восклицательный знак в правом нижнем углу фотографии).

Сообщение Гость » 26.07.17

Большое спасибо за быстрый ответ!!!

Сообщение Администратор » 26.07.17

Пожалуйста! Ждем Ваш макет!

Сообщение Алена » 28.07.17

Добрый день! Подскажите сколько по времени изготавливается фотокнига своего дизайна? На сайте написано в течении дня. так ли это?

Сообщение Администратор » 28.07.17

Здравствуйте. Готовность книги, сделанной в программе AlbumMaker - на следующий день после 19.00. В случае, если макет изготовлен в другой программе, то на следующий день с момента согласования макета. Срок изготовления тиражных заказов рассчитывается индивидуально.

Сообщение Оля » 31.07.17

Добрый день! У вас в программе есть выбор вида поверхности (глянцевая/матовая). Какую лучше выбрать поверхность, чтобы фотокнига лучше смотрелась?

Сообщение Администратор » 31.07.17

Добрый день! Тип поверхности зависит только от Ваших предпочтений. Вы можете посмотреть образцы в отделе Фотостудия и определиться с выбором.

Сообщение МарияБ » 31.07.17

Здравствуйте. У меня макбук не виндовс, подскажите где и как я могу скачать вашу программу для фотокниги? Или это только для компьютеров с виндовс?

Сообщение Администратор » 31.07.17

Добрый вечер! Наша программа только для Windows. Вы можете подготовить макет книги в любом графическом редакторе по нашим техническим требованиям https://photo.v1.spb.ru/pechat-fotoknig/send-maket/

Сообщение Наталья Т. » 30.09.17

Внезапно окно, на котором представлен разворот, начало показывать красный крест. снизу лента просматривается, а вот основное окно нет

Сообщение Администратор » 30.09.17

Добрый день! Просим Вас связаться с нами по телефону 719-95-04.

Сообщение Кристина » 21.10.17

Здравствуйте. Есть ли программа для создания фотокниг на системе иОС?

Сообщение Администратор » 22.10.17

Здравствуйте! Наша программа только для Windows. Вы можете подготовить макет книги в любом графическом редакторе по нашим техническим требованиям https://photo.v1.spb.ru/pechat-fotoknig/send-maket/

Сообщение Денис » 22.10.17

Добрый день!
Хочу сделать корешок для стандартной фотокниги 20х27 (верт).
Для 100 страниц корешок, по моим подсчетам, получился 10 мм (замерил линейкой по предыдущей фотокниге).
Взял две фотографии, вставил между ними корешок 10 мм (120 пикселей). Написал на нем надпись.
Корешок ровно посередине картинки.
Вставил в макет книги.
Программа показывает, что мой корешок будет целиком располагаться на задней стороне обложки. :(
То есть, верно ли я понимаю, что программа не центрирует вставляемую картинку, а вставляет ее от левого верхнего угла?
Другими словами - я понимаю, что часть картинки, возможно, "уедет" на загиб.
Но почему центр не оставить по центру!?
Как мне попасть центром (корешком) в центр, если вы обещаете "гуляние" плюс-минус 3 мм!?

Сообщение Администратор » 23.10.17

Добрый день! Вам нужно подготовить файл для обложки по нашим техническим требованиям https://photo.v1.spb.ru/pechat-fotoknig/send-maket/, в этом случае при загрузке файла в программу надпись попадет на корешок.

Сообщение Кристина » 01.11.17

Скажите пожалуйста, а возможно придти к вам в офис с готовым макетом книги и сделать верстку на месте по той акции, которая сейчас идёт?

Сообщение Администратор » 01.11.17

Здравствуйте, Кристина!
Приходите!

Сообщение Ирина » 30.11.17

Здравствуйте, не вижу ссылку на программу для мака

Сообщение Администратор » 01.12.17

Здравствуйте, Ирина. К сожалению программы для мака у нас нет. Но мы принимаем макеты, сверстанные в любой другой программе по нашим требованиям ( https://photo.v1.spb.ru/download/texnic ... vaniya.doc), в формате PDF и JPG .

Сообщение Ольга » 22.12.17

Здравствуйте, где скачать программу для  мак ? вижу только для виндовс

Сообщение Администратор » 22.12.17

Здравствуйте, Ольга! К сожалению, программа по созданию фотокниг для мака больше не поддерживается разработчиками. Но мы принимаем макеты, сверстанные в любой другой программе по нашим требованиям ( https://photo.v1.spb.ru/pechat-fotoknig/send-maket/), в формате PDF и JPG .

Сообщение юлия » 06.03.18

Здравствуйте. В вашей программе для фотокниг я выбрала формат 27*20 книга 150. После размещения всего чего я хочу у меня получилось 75 страниц. В печать не идёт: программа пишет, что страниц должно быть минимум 100. Могу ли я отдать в печать мой макет с пустыми страницами, а мне их удалят или же нужно всё переделывать заново в другом формате!?

Сообщение Администратор » 06.03.18

Здравствуйте, Юлия. Переделывать макет не надо, его можно заказать с другими параметрами. Перезвоните нам по номеру 719-95-04 в отдел фотокниг и наш специалист проконсультирует вас как это сделать.

Сообщение Евгений » 25.04.18

Здравствуйте,

С облака гугл напечатаете фотокнигу?

Сообщение вера » 26.04.18

Здравствуйте. Если альбом будет заказан в кол-ве более 10 экз. то скидка в цене будет? в каком соотношении?

Сообщение Администратор » 27.04.18

Здравствуйте, Вера!
При заказе фотокниг от 10 шт. скидка составляет - 30%

Сообщение Администратор » 27.04.18

Здравствуйте, Евгений!
Присылайте - напечатаем фотокнигу.

Сообщение Марина » 18.05.18

Добрый день,

Скажите пожалуйста, если я не закончила макет фотокниги, как потом ее найти у себя в компьютере, чтобы продолжить работу? Как правильно сохранять?

Спасибо,

Марина

Сообщение Администратор » 18.05.18

Здравствуйте, Марина. При закрытии программа автоматически сохраняет макет, можно также сохранять в процессе работы, если открыть вкладку Файл - сохранить. Чтобы найти макет, при открытии программы, выберите Открыть и последний по времени макет. Для консультации по вопросам программы звоните нам по номеру 719-95-04

Сообщение Натали » 21.06.18

Скажите, какая будет примерная толщина фотокниги "Люкс" из 40 страниц? И, если возможно, какой примерный вес такой книги размером 20х27.

Сообщение Администратор » 21.06.18

Добрый день, Натали.
Толщина книги "люкс" 20х27 - 2 см, вес - около 1 кг.

Сообщение мурка » 21.06.18

добрый день, подскажите, пожалуйста, в вашей программе для фотокниг как вставить свой фон вместо стандартного?

Здравствуйте, загрузите картинку с вашим фоном как и остальные фотографии. Используйте эту картинку как фоновую при наведении ее на верхний или нижний край разворота.

Сообщение мурка » 21.06.18

Подскажите, а форзац книги стандарт какого цвета? Возможен ли свой дизайн? Как это сделать в вашей программе?

Форзац в книге стандарт незапечатываемый, может быть только белый или черный.

Сообщение Елена » 26.06.18

Здравствуйте! Только доделала две брошюры по 60 стр, дело шло к заказу, программа зависла. Выдает ошибку: "Недействительный заказ на альбом. Пожалуйста, свяжитесь со своей лабораторией". Как с ней связаться и что мне делать? Не открывается ни один мой альбом.

Сообщение Администратор » 26.06.18

Здравствуйте, Елена. В данном случае необходимо переустановить программу, если возникнут вопросы звоните нам по тел.719-95-04 отдел фотокниг.

Сообщение Елена » 26.06.18

Спасибо. Переустановила программу. Всё получилось.

Сообщение Администратор » 02.07.18

Елена, всегда рады Вам помочь!

Сообщение НатальяД » 06.09.18

Действительно изготовление фотокниги в течение одного дня? Спасибо

Сообщение Администратор » 06.09.18

Добрый день! Все верно, срок изготовления один день. Если необходима верстка книги, время выполнения заказа увеличивается.

Сообщение Ксения » 25.10.18

Здравствуйте! Мне никак не удаётся закачать программу Албум Мейкер. Выдаётся сообщение "Ошибка сети". Может быть, дело в неполадках с интернет-соединением? (иногда мигает лампочка на роутере, но это часто бывает на секунду-другую. особых проблем не возникало).
Ксения

Сообщение Администратор » 25.10.18

Здравствуйте, Ксения. Вы можете подойти к нам и записать программу на флешку. Скорее всего проблема с интернет-соединением, за помощью нужно обратиться к вашему провайдеру.

Сообщение Татьяна » 21.12.18

Добрый день !

Подскажите! Заказывала у вас фотокнигу , сейчас хочу сделать заказ на основе ее же -новую ...Внесла в нее изменения там же .. а он ее не сохраняет в заказ ...Пишет , альбом заказан .... Открывает , но изменения не вносит ...Можно ли как -то ее сохранить ? Или все придется переделывать в новом файле заново ???

Сообщение Администратор » 24.12.18

Здравствуйте, Татьяна. Надо открыть вкладку Файл и затем Заказать еще один экземпляр. Звоните нам по телефону 719-95-04, если у вас будут вопросы.

Сообщение Tatiana » 27.12.18

Добрый день! Подскажите , заказ отправила ещё 21.12 и не понимаю, когда будет готова фотокнига?

Сообщение Администратор » 27.12.18

Добрый день! Для уточнения информации нам нужен номер заказа, ваша фамилия или номер телефона. Свяжитесь с нами по телефону 719-95-04 или напишите на почту foto@v1.spb.ru

Сообщение Татьяна » 16.01.19

Здравствуйте,вы можете книгу сделать из электронного варианта?

Сообщение Администратор » 16.01.19

Добрый день! Да, можем. Технические требования к макетам можно посмотреть здесь https://photo.v1.spb.ru/pechat-fotoknig/send-maket/

Сообщение Гость » 22.01.19

Добрый день! Составляю дома фотокнигу, встравляю текст, не получается поменять цвет текста, хотя делаю всё как обычно, но на новом компе, может что-то обновить надо?

Сообщение Администратор » 22.01.19

Добрый день! Для изменения цвета нажмите два раза левой кнопкой мыши на текст. В открывшемся окне выделите весь текст (CTRL+A) и выберите нужный цвет.

Сообщение Гость » 24.01.19

по поводу помены цвета шрифта. все так и делаю, и это не первая книга

Сообщение Гость » 24.01.19

удалила и скачала заново вашу программу по составлению фотокниг, не помогло, цвет текста не меняется, хочу черный фон и белые буквы. (пробовала: менять на передний/задний план текст, поменять на другой цвет (желтый, зеленый...); не получается
пробую тоже самое на старом компе, всё ок

Сообщение Администратор » 24.01.19

Добрый день, напишите ваш контактный телефон (можно выслать нам на почту foto@v1.spb.ru) и наш специалист свяжется с вами.

Сообщение Гость » 25.01.19

При подготовке к печати книги в твердом термоклеевом переплете нужно ли делать отступ под брошюровку и сколько?

Сообщение Администратор » 27.01.19

Добрый день! Технические требования к макету книги можно посмотреть здесь https://photo.v1.spb.ru/pechat-fotoknig/send-maket/

Сообщение Владимир » 03.02.19

Начал формировать книгу в 150 стр, уложился в 100. Что необходимо сделать, чтобы поменять формат книги
Заранее благодарен.

Сообщение Администратор » 04.02.19

Добрый день! Вам нужно просто удалить лишние страницы из книги.

Сообщение Гость » 13.03.19

Подскажите пожалуйста, как поменять тип книги, а содержание оставить. Спасибо.

Сообщение Администратор » 14.03.19

Добрый день! Надо открыть вкладку Файл -> Заказать еще один экземпляр, ответить "Нет" на вопрос программы "Повторить альбом?", затем выбрать из списка подходящий вариант. Звоните нам по телефону 719-95-04, если у вас будут вопросы.

Сообщение Гость » 20.03.19

Добрый день. Можно заказать доставку книги на определенный день?

Сообщение Администратор » 21.03.19

Добрый день, да доставку можно заказать на любой день, кроме субботы и воскресенья.

Сообщение Елена » 02.04.19

Добрый день, сколько готовая фотокнига может хранится у вас?
Хотела бы заказать книгу, чтобы забрать в выходные. Я правильно понимаю, что мне будет достаточно отправить ее в четверг? Заранее спасибо!

Сообщение Администратор » 04.04.19

Здравствуйте, Елена.
Готовая книга хранится в течение месяца.
Если отправите книгу в печать в четверг, то она будет готова в пятницу в 19.00.

Сообщение Гость » 23.04.19

напечатать на принтере книгу и переплести - как?

Сообщение Администратор » 23.04.19

Здравствуйте. Для того, чтобы напечатать у нас книгу необходим макет в электронном виде. Заказать макет книги можно в нашем центре. Если макет у вас есть, пришлите его нам на почту foto@v1.spb.ru или принесите лично, наш специалист проверит его и отправит в работу. Более подробную информацию по форматам, видам переплета и ценам смотрите у нас на сайте https://photo.v1.spb.ru/pechat-fotoknig/, по всем вопросам обращайтесь по телефону 719-95-04.

Сообщение Юлия » 11.05.19

День добрый! Скажите, у вас правила не изменились - по-прежнему за доп.страницы постранично нет оплаты, и надо платить за +20 или +50 страниц, если не уложилась в стандартный объем?

Сообщение Администратор » 13.05.19

Добрый день, Юлия! Расчет стоимости книг не изменился. Всю подробную информацию вы можете посмотреть у нас на сайте в разделе Фотокниги https://photo.v1.spb.ru/pechat-fotoknig/

Сообщение Аннушка » 06.06.19

Здравствуйте. Хочу заказать у вас печать фотокниги. Но есть подозрение, что в моей книге с качеством фотографий косяки (уж что было от фотографа, извините). Жалко будет очень, если книга будет некачественно сделана. Подскажите, пожалуйста, как бы мне проверить на сколько качественно вообще сделана фотография, не распечатывая всю книгу? Деньги на ветер не хочется выбрасывать. Может самую дешевую сначала в печать заказать книгу у вас и на ней глянуть или как?

Сообщение Гость » 07.06.19

Здраствуйте, при размере страницы 20х27 для фотокниги, зона 14мм для корешка включена в размер 20х27 или это доп.?

Сообщение Администратор » 07.06.19

Добрый день! Зона корешка включена в размер страницы. Технические требования к файлам можно посмотреть здесь https://photo.v1.spb.ru/pechat-fotoknig/send-maket/

Сообщение Гость » 07.06.19

Добрый день! Вы можете прислать свой макет или фотографии нам на почту, мы проверим качество снимков.

Сообщение Аннушка » 10.06.19

Здравствуйте. А почту подскажите, пожалуйста, куда можно выслать макет на проверку качества?

Сообщение Алеся » 15.06.19

Здравствуйте! Хочу заказать фотокнигу 150:200 в 148 стр. Я подсчитала, что ширина корешка будет 29,6 см, возможно ли разместить на нем надпись или иллюстрацию при создании макета в Фотошоп? И правильно ли я рассчитала пропорции для обложки : 34,2+29,5 х 23,6 (это с отступами в 1.5 см)?

Сообщение Алеся » 15.06.19

Здравствуйте! В макете для страниц фотокниги 15 х 20 указаны данные 15,3 х 20,6. Я бы хотела узнать с какой стороны обрезается страница при таком формате ? С корешкового поля или внешнего?

Сообщение Администратор » 16.06.19

Здравствуйте, Алеся. Страница обрезается с внешнего поля. Толщина вашего корешка будет 1,5 см, все остальное верно.

Сообщение Никита » 18.06.19

ЗДравствуйте. Перегиб 14 мм также съедает место внутри фотокниги, не только в обложке? Т.е. она не будет полностью открываться? и надо делать дополнительные отступы внутри, считая эти 14 мм? Делаю макет в Индизайне вот и интересно какие поля лучше оставлять.

Сообщение Администратор » 19.06.19

Здравствуйте, Никита. Да, в корешок уходит 14 мм - это надо учитывать при создании макета.

Сообщение Гость » 27.08.19

Здравствуйте! интересует альбом на скрепке 15х20. Подскажите пожалуйста как правильно подготовить макет, если не пользоваться вашей программой. Делать постранично 15х20 или разворотами А4 и какой точно размер подготавливать?

Сообщение Администратор » 28.08.19

Здравствуйте!
Все технические требования для подготовки макета книги самостоятельно можете посмотреть по этой ссылке:

Сообщение вячеслав » 10.09.19

не могу сохранить последний фотожурнал в ОБФ, любой другой предыдущий сохраняется, а последний нет...почему?

Сообщение вячеслав » 10.09.19

не могу сохранить последний фотожурнал в ОБФ, любой другой предыдущий сохраняется, почему?

Сообщение Администратор » 10.09.19

Добрый день! Вячеслав, проверьте, пожалуйста, хватает ли места для сохранения файла на диске.

Сообщение вячеслав » 12.09.19

вячеслав писал(а):не могу сохранить последний фотожурнал в ОБФ, любой другой предыдущий сохраняется, почему?

Администратор писал(а):Добрый день! Вячеслав, проверьте, пожалуйста, хватает ли места для сохранения файла на диске.

места достаточно, предыдущие журналы сохраняются, а последний нет...

Сообщение Администратор » 16.09.19

Здравствуйте. Мы не сталкивались с такой проблемой. Попробуйте создать копию фотоальбома и ещё раз сохранить в ОБФ. Если необходимо перенести альбом на другой компьютер, то можно скопировать заказ из папки Album Maker Work (обычно на диске С)
Либо позвоните нам.

Сообщение Наталия » 23.10.19

Добрый день!
Сделала книгу в вашем макете. Под двумя фото остался голубой фон от вашего шаблона.
Он при печати будет виден? как его убрать?

Сообщение Наталия » 23.10.19

Снимаю свой вопрос под голубой фон шаблона! Позвонила и получила ответ на свой вопрос! Благодарю!

Сообщение Администратор » 23.10.19

Обращайтесь, всегда постараемся помочь.

Сообщение Людмила » 03.11.19

Здравствуйте! Не сохранился на компьютере макет фотокниги, который у печатала весной 2017, может быть он сохранился у вас?

Сообщение Администратор » 03.11.19

Здравствуйте, Людмила.
Заказы храним месяц.

Сообщение Марияя » 30.01.20

Добрый день.

У меня есть старая книга постранично отсканированная. Я хочу её распечатать, но не знаю как правильно разместить картинки на бумаге, чтобы в итоге получилась такая же книга

Сообщение Администратор » 30.01.20

Марияя писал(а):Добрый день.

У меня есть старая книга постранично отсканированная. Я хочу её распечатать, но не знаю как правильно разместить картинки на бумаге, чтобы в итоге получилась такая же книга

Здравствуйте. Вы можете воспользоваться нашей программой по созданию фотокниг. Более подробно можно посмотреть тут https://photo.v1.spb.ru/pechat-fotoknig/

Сообщение Татьяна » 10.03.20

Добрый день! Собираюсь собрать макет фотокниги, но обнаружила что исчезли макеты с размером 30х30! Что случилось?

Сообщение Администратор » 10.03.20

Добрый день! Татьяна, попробуйте переустановить программу Album Maker.

Сообщение Анна » 25.05.20

Добрый день,
подскажите, какую альтернативную программу можно использовать для создания макета на МАС? У вас на сайте предложенная программа только для виндовс.

Сообщение Администратор » 25.05.20

Добрый день, Анна,
Для создания фотокниг подойдет любая графическая программа для MAC, например PHOTOSHOP.
Макет книги должен соответствовать техническим требования:
Или мы можем создать фотокнигу за Вас. Стоимость дизайна от 1500 рублей.
Отправьте заявку на нашу почту foto@v1.spb.ru. Укажите тип книги, размер, количество страниц, прикрепите фото и укажите контактные данные. Наш дизайнер свяжется для уточнения деталей заказа и расчета окончательной стоимости верстки книги.

Спасибо!

Сообщение Анна » 23.07.20

Доброй ночи!Оформляю макет фотокниги в твёрдом переплете форматом а4,выбрала количество листов 100-150,фотографии разместила,свободные листы остались...Возможно ли изменить в заказе наименование фотокниги с большего количества листов на меньшее,удалить не получается программа выдаёт ошибку:"Фотокнига содержит от 100-150 страниц".Работаю над книгой самостоятельно впервые,надеюсь на понимание. Спасибо!

Сообщение Администратор » 23.07.20

Анна писал(а):Доброй ночи!Оформляю макет фотокниги в твёрдом переплете форматом а4,выбрала количество листов 100-150,фотографии разместила,свободные листы остались...Возможно ли изменить в заказе наименование фотокниги с большего количества листов на меньшее,удалить не получается программа выдаёт ошибку:"Фотокнига содержит от 100-150 страниц".Работаю над книгой самостоятельно впервые,надеюсь на понимание. Спасибо!

Добрый день!Для того чтобы изменить количество страниц в книге необходимо:
1. Открыть книгу в программе.
2. Нажать на вкладку "ФАЙЛ", затем "ЗАКАЗАТЬ ЕЩЁ ОДИН ЭКЗЕМПЛЯР".
3. Нажать "НЕТ", другой макет.
4. Выбрать книгу того же размера, но без подписи 150.
5. Удалить лишние страницы.