<< назад

Сообщение Светлана » 15.04.13

Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоимость фото на эмали с такими параметрами : простая, сепия, без надписи, овал 17х23 и овал с такими же параметрами 13х18, и какие есть варианты сроков изготовления. или подскажите где можно ознакомиться с полным прайсом на изготовление эмалей. спасибо

Сообщение Администратор » 16.04.13

Здравствуйте, Светлана!
Стоимость любой эмали - 1000 руб при изготовлении за 5 дней и 2000 руб. если за 2 дня.
Более подробную информацию см. здесь: http://v1.spb.ru/fotodizajn/foto-na-emali.php

Сообщение Маргарита » 18.12.13

Добрый день!
Скажите пож-ста,если Вам предоставить фото,Вы можете сделать фотоколлаж???

Сообщение Администратор » 18.12.13

Добрый день!
Да, фотоколлажи мы делаем. Эта услуга стоит 1500 руб.
Вы можете принести нам фотографии или предоставить их в электронном виде.

Сообщение Татьяна » 30.01.14

Для фотоколлажа требуется подобрать картину (классика), где много женщин (чтобы вставить лица сотрудниц предприятия). Скажите, у Вас в базе есть какие-либо картины для этих целей? Или данный материал нужно принести самому? Если да, то какие параметры должны быть?

Сообщение Администратор » 30.01.14

Добрый день!
Да, у нас есть такие картины.
Также можете принести свои варианты. Фотографии можно предоставить как в электронном виде (jpg, tiff), так и в бумажном.

Сообщение Гость » 18.06.14

Возможно ли заказать обработку фотографии под акварель и приблизительный порядок цен?

Сообщение Администратор » 19.06.14

Да, возможно.
Обработка будет стоить 1500 рублей.

Сообщение Антон » 01.07.14

Здравствуйте!

В настоящее время я нахожусь за границей (США).
У моих друзей в Санкт-Петербурге свадьба 05/07/2014 и я хотел бы
удаленно составить с Вашей помощью фотоколлаж!

1. Возможно ли выслать в Ваш адрес ряд фотографий и удаленно согласовать дизайн
фотоколлажа?
2. В какой срок будет изготовлен заказ при согласовании всех вопросов?
3. Могу я расчитывать на индивидуальный подход(менеджера) при работе с заказом (ввиду ограниченных временных рамок)?

Заранее благодарю за оперативный ответ!
в связи с запретом латиницы - моя почта на гмаил.ком (6386717)

Сообщение Администратор » 02.07.14

Здравствуйте!
Да, возможно.
Присылайте фотографии на нашу почту, мы свяжемся с Вами и обсудим детали.

Сообщение Ирина » 14.07.14

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, предоставляются ли у вас услуги обработки фотографий с помощью фотошопа? Сама, к сожалению, не умею работать в этой программе. Фотографий немного, всего 3 штуки. Очень нужно. Спасибо.

Сообщение Администратор » 14.07.14

Здравствуйте!
Да, такие услуги (услуги дизайнера) предоставляются.
Стоимость расчитывается исходя из цены 50 руб. за одну минуту работы дизайнера.

Сообщение Ирина » 14.07.14

Смешно... Тем не менее, спасибо за ответ.

Сообщение Администратор » 15.07.14

Пожалуйста!

Сообщение Ирина » 25.09.14

18 сентября в 10 час утра я обратилась в ваш центр для преобретения Сд катры объёмом 1- или 2 гбайт,но такой карты не было в продаже.Тогда мной была приобретена флешка и за столом 6 или 7 на неё были скопированы фото о пребывании в Санк-Петербурге.Но приехав домой , обнаружила, что на флешке нет ни одного фото.Может их скопировали на другой носитель?Нельзя ли их восстановить?

Сообщение Администратор » 25.09.14

Приносим Вам свои извинения.
Ваш заказ у нас сохранился. Мы перешлем его Вам на электронную почту.

Сообщение Елена » 08.04.15

Здравствуйте! Скоро 9 мая, и каждый год проходит шествие с фотографиями фронтовиков. Подскажите, пожалуйста, можно ли у вас увеличить фото (старое), не знаю точно до каких размеров, может, до 60х80 (возможно, к вам уже обращались с таким вопросом, и вы знаете, какие обычно делают размеры таких фото?) Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить три фото? Спасибо!

Сообщение Администратор » 09.04.15

Здравствуйте, Елена!
Для участия в параде 9 мая мы изготавливаем штендеры с фотографиями фронтовиков. Размер штендера 30х40 см.
Стоимость 550 руб.

Сообщение Елена » 09.04.15

Спасибо за ответ!

Сообщение Администратор » 10.04.15

Пожалуйста!
Приходите!

Сообщение Валерий » 18.08.15

Здравствуйте! Подскажите, можно ли сделать фотомонтаж в картину из чёрно-белой фотографии, а потом это распечатать в виде открытки форматом 15х20? Сколько будет стоить вся работа? И ещё. Картины выбирать только из каталога на Вашем сайте или возможен свой вариант? Заранее спасибо за ответ!

Сообщение Администратор » 19.08.15

Здравствуйте!
Да, можно. Раскрашивание черно-белой фотографии стоит 1500 руб. (1 человек), фотомонтаж в картину 1500 руб. (1 человек), печать фото 15х20 - 30 руб. (1 шт.)
Выбор картины не ограничен нашим каталогом, можно принести свой вариант.

Сообщение Андрей » 17.09.15

Здравствуйте! Делаете ли вы фото на эмали по старым советским фотографиям в полный рост? Нужно выделить лицо

Сообщение Администратор » 17.09.15

Здравствуйте!
Да, делаем, приходите.

Сколько занимает по времени? Фотографии в электронном виде обязательно?

И до скольки можно заказать фото на эмали

Сообщение Администратор » 17.09.15

Срок изготовления эмали 5 рабочих дней, стоимость 1500 руб.
Фотографии можно предоставить в том виде, в котором они у вас есть (в электронном или на бумаге).
Дополнительно оплачивается работа по восстановлению фотографии, замене фона.
Заказать можно в любое время с 9 до 22.

Сообщение Елена » 24.10.15

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, вы можете выполнить такую услугу? Определить подвергалась ли фотография обработке в фотошопе? Если да, то сколько это будет стоить?

Сообщение Администратор » 24.10.15

Здравствуйте, Елена.
Есть возможность определить, если фотография в электронном варианте.
Стоимость зависит от количества фотографий, которые нужно проверить.

4 фотографии сколько будут стоить?

Сообщение Администратор » 24.10.15

Более точный ответ Вы можете получить, позвонив нам по тел. 719 95 03

спасибо

Сообщение Администратор » 25.10.15

Пожалуйста! Рады Вам помочь.

Сообщение И.Е. Люблинская » 22.05.17

Добрый день,
Вы можете сделать печать из файла портретной фотографии и смонтировать в рамку (40х60)?

Сообщение Администратор » 22.05.17

Здравствуйте!
Сделаем! Приходите!

Сообщение Сергей » 22.05.17

Добрый вечер. Сдавали фото на реставрацию, полностью оплатили. Не дождались готовой фотографии. Может адрес неправильно записали?

Сообщение Администратор » 23.05.17

Здравствуйте, Сергей! Свяжитесь, пожалуйста, с администратором фотостудии по телефону 719-95-04.

Сообщение Ольга Кайгородова » 14.06.17

Возможно ли создать и напечатать коллаж из фотографий ?

Сообщение Администратор » 15.06.17

Здравствуйте, Ольга! Да, возможно. Подробнее смотрите здесь: https://v1.spb.ru/fotomontage

Сообщение Ольга Кайгородова » 15.06.17

Можно ли самому создать макет коллажа и оформить заказ через интернет(как при создании фотокниги)?

Сообщение Администратор » 15.06.17

Да, конечно! Вы можете заказать печать готового коллажа через сервис онлайн заказа: https://v1.spb.ru/zakaz/

Сообщение Наталия » 25.09.17

Здравствуйте. Изготавливаете ли Вы фото на эмали с отверстиями ?

Сообщение Администратор » 25.09.17

Здравствуйте, Наталия!
Изготовление фото на эмали возможно с отверстиями и без них. Срок выполнения заказа 5 рабочих дней. Стоимость 1500 рублей. Формат 9х12см. и 13х18см.

Сообщение людмила » 18.12.17

сколько стоит убрать водные знаки с фотографии? и можно ли вам ее показать ,чтобы вы точно заранее сказали стоимость?

Сообщение Администратор » 18.12.17

Добрый день, Людмила! Фотографии для консультации Вы можете прислать на почту: foto@v1.spb.ru

Сообщение Татьяна » 25.12.17

Здравствуйте! Можно ли получить нераспечатанные восстановленные фотографии или данные файлы удаляются сразу после печати?

Сообщение Администратор » 26.12.17

Здравствуйте, Татьяна. Да, можно. Выполненные заказы хранятся у нас в течение месяца.

Сообщение Елена » 29.01.18

Здравствуйте!
Вопрос по фото на эмали для памятника.
В овале есть отверстия для крепления, горизонтальные или вертикальные?
Спасибо.

Сообщение Елена » 29.01.18

Здравствуйте!
Вопрос по фото на эмали для памятника.
Я правильно понимаю, овал металлический и на нам нанесена эмаль?
В овале есть отверстия для крепления, горизонтальные или вертикальные?
Спасибо.

Сообщение Администратор » 29.01.18

Здравствуйте! Отверстия могут быть вертикальными и горизонтальными.

Сообщение Администратор » 29.01.18

Да, Елена, все правильно. На металлической основе нанесена эмаль и можно сделать отверстия - горизонтальные или вертикальные.

Сообщение Екатерина124 » 23.04.18

Добрый лень! Мне необходимо убрать с фото блики на лице от диско шара. Сколько будет стоить такая ретушь на одну фотографию ?

Сообщение Администратор » 23.04.18

Добрый день, Екатерина! Нам нужно увидеть фотографию, чтобы оценить степень ретуши и стоимость.
Можете выслать нам на почту foto@v1.spb.ru

Сообщение Гость » 25.05.18

Здравствуйте, возможно фотографию с удостоверения, перенести на эмаль ?

Сообщение Администратор » 26.05.18

Здравствуйте! Да, можно. Стоимость эмали можно посмотреть здесь https://v1.spb.ru/pechat-fotografij/foto-na-emali.php. Ретушь фотографии, в случае необходимости, оплачивается дополнительно.

Сообщение Жанна » 23.08.18

Приехала в Ваш центр по совету знакомых!В понедельник 20.08.2018, решила что на выходных будет большая загруженность и мало сотрудников!Не тут то было!Приехала не было еще 18 часов, уехала в девятом часу вечера. Работа дизайнера со мной продлилась 18 мин. Теперь представьте сколько я проторчала в очереди!Передо мной было 3 человека. Работали 2 дизайнера всего!В любой шарашкиной конторе 1-2 дизайнера!На такой центр в будний день всего 2 человека, которые занимаются реставрацией. Ужасный график работников,руководству плевать на клиентов, никому не советую туда ехать!Зайдите в любой яркий мир, потеряете максимум час уже с работой.

Сообщение Администратор » 27.08.18

Добрый день! До 18.00 у нас работают 3 дизайнера, а после 18.00 - двое. Такой график обусловлен обычной загрузкой и этого вполне хватает для обслуживания клиентов. К сожалению, в момент Вашего посещения был наплыв клиентов. Мы всегда стараемся обслужить максимально быстро и качественно, но часто невозможно предугадать сколько времени потребуется на обслуживание конкретного клиента, т.к. объем дизайнерской работы у всех разный. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

Сообщение Елена » 15.01.19

Не появилась ли у Вас новая услуга - фотомозаика?

Сообщение Администратор » 15.01.19

Здравствуйте, Елена.
Такой услуги на данный момент у нас нет.

Сообщение Светлана » 31.01.19

Доброе утро!
Вы оказываете услуги по реставрации старых фотографий?

Сообщение Администратор » 31.01.19

Добрый день! Да, оказываем. Образцы и стоимость можно посмотреть здесь https://v1.spb.ru/pechat-fotografij/#anchor5

Сообщение Станислав » 18.06.19

Здравствуйте!
Нужно обработать групповую фотографию (убрать лишнее, перегруппировать изображение 2-х человек и изменить фон) перед изготовлением таблички на памятник.
В какое время работает дизайнер или работу по подготовке фотографии можно сделать через интернет ?

Сообщение Администратор » 19.06.19

Здравствуйте, Станислав.
Дизайнеры работают с 9.00 до 22.00 каждый день.
Заказ можно сделать так же через интернет. Присылайте фотографию и описание работы нам на почту foto@v1.spb.ru

Сообщение Анатолий » 22.06.19

Почему на сайте нет информации по ритуальным табличкам? Размеры и стоимость, сроки изготовления? Таблички используются не только когда нет фотографии, иногда они её дополняют (фото идёт на овальной табличке, а имя, даты - под ней на прямоугольной)

Сообщение Администратор » 24.06.19

Здравствуйте, Анатолий.
Мы можем изготовить табличку с любым изображением или надписью, но только овальной формы. Все размеры и цены указаны на сайте.

Сообщение Елена » 29.07.19

Добрый день. У Вас возможна реставрация фото на эмали(скол)и в дальнейшем ее же переделать?

Сообщение Виктория3 » 01.08.19

Здравствуйте, сколько будет стоить добавить на фотографию 1 человека, и возможная замена фона либо стиля фотографии?

Сообщение Администратор » 01.08.19

Здравствуйте, Виктория!
Добавление человека на фотографию - 1500 руб.
Стоимость дополнительной обработки можно определить, если Вы принесёте/пришлёте нам фото.

Сообщение Администратор » 02.08.19

Елена писал(а):Добрый день. У Вас возможна реставрация фото на эмали(скол)и в дальнейшем ее же переделать?

Елена, добрый день.
Реставрация самой эмали невозможна.
Можно сделать новую с восстановлением фото на эмали.

Сообщение Гость » 05.08.19

Здравствуйте.Мне срочно нужно сделать фотографию в костюме.Есть фото и желаемый костюм.Сможете отредактировать и прислать?

Сообщение Гость » 05.08.19

Оплату произведу с карты сбера.

Сообщение Администратор » 06.08.19

Добрый день! Высылайте фотографию и задание на почту foto@v1.spb.ru

Сообщение Гость » 16.08.19

Добрый день!
У меня есть распечатанная фотографя в единственном экземпляре.
Возможно ли сделать ее дубль?

Сообщение Администратор » 16.08.19

Гость писал(а):Добрый день!
У меня есть распечатанная фотографя в единственном экземпляре.
Возможно ли сделать ее дубль?

Добрый день!
Да, конечно, для этого нужно обратиться в фотостудию в нашем копировальном центре. Приходите, ждем Вас!

Сообщение Ольга » 04.07.20

Можно ли у Вас сделать фото на эмали на памятник? И сколько это будет по времени?

Сообщение Администратор » 06.07.20

Здравствуйте, Ольга.
Эмали делаем, подробнее можно посмотреть тут https://v1.spb.ru/pechat-fotografij/foto-na-emali.php

Сообщение Елена » 08.07.20

Можно заказать фото на эмали другого размера, например 7х10?

Сообщение Администратор » 09.07.20

Елена, добрый день! Мы делаем фото на эмали только 9х12 см и 13х18 см.

Сообщение Елена » 27.07.20

Здравствуйте нужно изготовить фото на эмали размер наверное 13х18 примерно, В чем разница за 900 р. указана цена и за 1500?

Сообщение Администратор » 27.07.20

Елена, добрый день! Разница в способе изготовления. За 1500 рублей фото на эмали изготавливается по традиционному методу "Деколь" (с обжигом в печи), за 900 рублей - печать на УФ-принтере (более современная технология, возможна печать цветных изображений).

Сообщение Елена » 31.07.20

Здравствуйте.Эмаль на памятнике пришла в негодность.Можно ли сделать новое фото на эмали со старой эмали?

Сообщение Администратор » 31.07.20

Елена писал(а):Здравствуйте.Эмаль на памятнике пришла в негодность.Можно ли сделать новое фото на эмали со старой эмали?

Добрый день, Елена! Да, можно. Мы можем изготовить эмаль по традиционному методу "Деколь" (с обжигом в печи) за 1500 рублей и напечатать на УФ-принтере (более современная технология, возможна печать цветных изображений) за 900 рублей. Восстановление фотографии оплачивается дополнительно.

Сообщение Дарья » 03.09.20

Хочу поблагодарить сотрудника Копировального центра Восстания 1 (фотостудии) Адиля Хайдорова за его высочайший профессионализм!
Мы с мужем заказывали фотопечать на холсте, и та картина, которая получилась благодаря работе сотрудников Центра, и особенно безупречной консультации и приёмке в работу Адиля Хайдарова , является одним из украшений нашей квартиры))
Мой муж - стилист, с безупречным чувством вкуса и высокими требованиями, и я была приятно поражена тем, как Адиль Хайдаров легко и быстро нашёл с ним общий язык, предупредил все возможные вопросы, предложил наиболее отвечающий его желаниям и требованиям варианты обработки, оформления фотографии..., по размерам, по материалам, по цвету... все показал нам на примерах... И все это быстро!
Заказ был выполнен безупречно!! Получилось как раз то, что мы с мужем хотели (мне кажется, результат даже превзошел наши ожидания)))
Так приятно иметь дело с профессионалами!! Огромное спасибо!!!!

Сообщение Администратор » 04.09.20

Дарья писал(а):Хочу поблагодарить сотрудника Копировального центра Восстания 1 (фотостудии) Адиля Хайдорова за его высочайший профессионализм!
Мы с мужем заказывали фотопечать на холсте, и та картина, которая получилась благодаря работе сотрудников Центра, и особенно безупречной консультации и приёмке в работу Адиля Хайдарова , является одним из украшений нашей квартиры))
Мой муж - стилист, с безупречным чувством вкуса и высокими требованиями, и я была приятно поражена тем, как Адиль Хайдаров легко и быстро нашёл с ним общий язык, предупредил все возможные вопросы, предложил наиболее отвечающий его желаниям и требованиям варианты обработки, оформления фотографии..., по размерам, по материалам, по цвету... все показал нам на примерах... И все это быстро!
Заказ был выполнен безупречно!! Получилось как раз то, что мы с мужем хотели (мне кажется, результат даже превзошел наши ожидания)))
Так приятно иметь дело с профессионалами!! Огромное спасибо!!!!

Дарья,
Спасибо, обращайтесь!