<< назад

Сообщение Татьяна » 02.03.14

Добрый день!
Возможна ли печать визитных карточек на дизайнерской бумаге, полупрозрачной (кальке)?
Какова плотность такой бумаги?

Сообщение Администратор » 03.03.14

здравствуйте!
Мы можем напечатать визитки на пергаменте. Его плотность 230 г/м2.
Образцы можно посмотреть здесь: http://v1.spb.ru/vizitki/dizajnerskaya-bumaga.php

Сообщение Антон » 07.08.14

можете напечатать визитки с вырубленым элементом?

Сообщение Администратор » 07.08.14

Нет, такие заказы мы не делаем.

Сообщение Ольга 88 » 18.01.15

Здравствуйте! Можно ли напечатать у вас визитки размером 85 х 55 мм?

Сообщение Администратор » 19.01.15

Здравствуйте!
Можно, приходите.

Сообщение Оксана » 28.08.15

Добрый день! Не могу отправить Вам макет для визиток. Нет такого поля в форме отправки заказа. На какую почту можно отправить макет и все данные для печати визиток?

Сообщение Администратор » 28.08.15

Здравствуйте!
Присылайте макет на почту print@v1.spb.ru. Опишите заказ: односторонние или двусторонние, кол-во визиток, бумага.
Обязательно укажите телефон для связи.

Сообщение Ирина » 18.09.15

Здравствуйте.
Подготавливаю макет визитки для печати в вашем центре. Подскажите, пожалуйста, какой у вас цветовой профиль используется/применяется?

Сообщение Администратор » 18.09.15

Здравствуйте!
Применяется профили: CMYC: OffsetSWOP U370 ShortK PO4, RGB: sRGB IEC61966-2.1
Приходите!

Сообщение евгений » 05.11.16

Здравствуйте. Ранее на сайте была возможность создать визитку по вашим шаблонам и отправить заказ. Сейчас такой функции нет. Такой функции больше не будет существовать?

Сообщение Администратор » 05.11.16

Добрый день, Евгений! Да, эта функция сейчас отключена, но скоро появится новый конструктор - более удобный, с большим количеством шаблонов. А пока можете обратиться к дизайнерам, они создадут макет по выбранному Вами шаблону, запишут его Вам на флэшку и можете присылать нам его через сервис.

Сообщение Елена » 12.11.16

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли у вас сделать визитки на прозрачном пластике?

Сообщение Администратор » 12.11.16

Здравствуйте! Нет, мы печатаем только на белом пластике.

Сообщение лого конгревного тиснения (без краски) » 31.01.17

Здравствуйте! Возможно ли у вас сделать визитки с лого конгревного тиснения (без краски)?

Сообщение Администратор » 31.01.17

Здравствуйте! Мы не делаем конгревное тиснение, у нас только цифровая лазерная печать.

Сообщение Гость » 04.03.17

Сколько будет стоить минимальная партия односторонней визитки, и какое время займет...

Сообщение Администратор » 04.03.17

Здравствуйте, Гость!
Стоимость минимальной партии (20 шт.) односторонних визиток на белой бумаге 300 гр/м2 составит 145 руб. Время изготовления - 10 минут.
Более подробную информацию, а также другие виды бумаги для визиток можно посмотреть здесь https://v1.spb.ru/pechat-vizitok/

Сообщение elendanilowa » 24.03.17

Добрый день...необходимо напечатать по нашему макету 20 визиток

Сообщение Администратор » 24.03.17

Добрый день! Можете воспользоваться сервисом "Печать визиток через интернет": http://services.v1.spb.ru/business-card

Сообщение Алексей » 27.04.17

День добрый! а сколько стоит макет визитки двухсторонней?

Сообщение Администратор » 27.04.17

Здравствуйте, Алексей! Создание макета визитки по нашему шаблону, в том числе с Вашим логотипом,
за 1 сторону - 300 рублей (2 стороны - 600 рублей). Дизайн визитки "с нуля" - 50 рублей за 1 минуту. Подробнее тут: https://v1.spb.ru/pechat-vizitok/. Приходите!

Сообщение Денис » 07.06.17

Добрый день. Заказывал у вас ранее визитки. Сколько по времени хранятся макеты?

Сообщение Администратор » 07.06.17

Здравствуйте, Денис!
Макеты сохраняются в течение 1 месяца.

Сообщение Виктор » 27.06.17

Здравствуйте. У меня есть макет визитки нашей организации, но в нем указаны данные другого сотрудника. Есть ли возможность заказать визитку через интернет по этому макету, но с моими данными (ФИО, тел., эл. почта)?

Сообщение Администратор » 27.06.17

Здравствуйте, Виктор!
Заказы онлайн принимаются только с готовыми макетами. Изменение данных в макете осуществляется в Вашем присутствии. Это займет не более 10 минут. Приходите!

Сообщение Анна » 20.07.17

Доброе утро.

Собираюсь у вас распечатать визитки. И меня интересует ряд вопросов, на которые хотелось бы получить ответы, прежде чем приходить в офис...
1) Возможна ли двусторонняя печать на пластике?
2) Обязательно ли при вёрстке задавать вылет под обрез? Что может произойти, если его не будет?
3) У меня в макете будет присутствовать растровый фрагмент. Могут ли быть проблемы с ним?

Заранее благодарю за ответы!

Сообщение Администратор » 20.07.17

Здравствуйте, Анна!
1) Двусторонняя печать на пластике невозможна.
2) Вылеты при вёрстке должны быть. Минимум 3 мм с каждой стороны. Файл, подготовленный без вылетов, в конечном итоге (печать+резка) может не соответствовать исходнику в программе. Информация, расположенная близко к краю, будет обрезана.
3) Технические требования к файлам, в том числе и растровым, можно посмотреть здесь https://v1.spb.ru/texnicheskie-trebovaniya-k-fajlam. При их соблюдении проблемы не возникнут.
Приходите!

Сообщение Гость » 14.12.17

Скажите, какая погрешность в точности нарезки визиток в случае печати малым тиражом (40шт)?
Благодаря дополнительным отступам в 3мм вам удаётся точно сделать нарезку 90на50мм по макету?

Дело в том, что в дизайне есть линия, которая идёт по контуру визитки с отступом в 1.3мм от линии отреза.
Если нарезка будет не точой, то это будет визуально заметно.

Сообщение Администратор » 14.12.17

Здравствуйте, суммарная допустимая погрешность при печати и резке - 2 мм. При таком дизайне, действительно, погрешность будет заметна.

Сообщение Гость » 28.09.18

можно ли у вас напечатать визитку на черной бумаге темно серым цветом?

Сообщение Администратор » 28.09.18

Здравствуйте! Да, можно! Подробнее: https://v1.spb.ru/pechat-vizitok/

Сообщение Екатерина 2.0 » 18.10.18

Здравствуйте! Можно ли у вас напечатать визитки, а потом у вас же сделать по ним биговку (какая стоимость?) и установить люверсы (какой у них минимальный размер и стоимость)? Спасибо

Сообщение Администратор » 19.10.18

Добрый день!
Указанной Вами информации недостаточно для однозначного ответа, просьба уточнить у консультантов по телефону 719-95-04

Сообщение anna.arkh@gmail.com » 24.03.19

Добрый вечер!
Как отменить он-лайн заказ (№5466856). Неправильно выбрана бумага.
С уважением,
Анна

Сообщение Администратор » 25.03.19

Здравствуйте, Анна. Бумагу поменяли, ваш заказ готов.

Сообщение 9817289530 » 11.04.19

Здравствуйте!
можно заказать печать визиток онлайн?

Сообщение Администратор » 11.04.19

Здравствуйте! Можете воспользоваться онлайн сервисом по печати визиток: https://v1.spb.ru/business-card

Сообщение Лариса » 11.06.19

Добрый день! Вы делаете пластиковые визитки? или квадратные ?

Сообщение Администратор » 13.06.19

Добрый день, Лариса!
Да, мы можем изготовить визитки на пластике 270 мк, так же сделать квадратные визитки. Минимальные размеры реза 5 см х 5 см.

Сообщение Гость » 17.09.19

Здравствуйте! Можно ли вам отправить макет на проверку? Заказчик собирается печатать у вас визитки, еть один технический момент, который хотели бы у вас уточнить!

Сообщение Администратор » 17.09.19

Гость писал(а):Здравствуйте! Можно ли вам отправить макет на проверку? Заказчик собирается печатать у вас визитки, еть один технический момент, который хотели бы у вас уточнить!

Здравствуйте, да, пожалуйста присылайте Ваш макет на нашу почту print@v1.spb.ru, с описанием технического момента, который Вы хотели бы уточнить, наши дизайнере ответят на все интересующие вопросы.

Сообщение Мария Г » 21.09.19

Добрый день!
Я могу создать визитку по шаблону о отправить вам на печать?
Есть такая функция?

Сообщение Администратор » 21.09.19

Мария Г писал(а):Добрый день!
Я могу создать визитку по шаблону о отправить вам на печать?
Есть такая функция?

Добрый день, Мария!
В данный момент такая опция недоступна.
Можно выбрать на сайте имеющийся у нас шаблон https://v1.spb.ru/pechat-vizitok/shablony_text.php
И при Вас сделают макет в нашем копировальном центре. Также Вы можете воспользоваться сервисом печати визиток с готовым шаблоном, если сможете сделать его самостоятельно https://v1.spb.ru/business-card/

Сообщение Мария Г » 21.09.19

Сколько будет стоить услуга дизайнера?
Я хочу одну сторону по шаблону, другая- моя картинка.

Сообщение Администратор » 21.09.19

Мария Г писал(а):Сколько будет стоить услуга дизайнера?
Я хочу одну сторону по шаблону, другая- моя картинка.

Стоимость изготовления макета по нашему шаблону - 300 рублей, при условии, что картинку на второй стороне не нужно редактировать.

Сообщение Екатерина_б » 27.09.19

Добрый день.
Подскажите, могут ли Ваши дизайнеры отредактировать имеющийся шаблон для визитки на месте ?

Сообщение Администратор » 29.09.19

Екатерина_б писал(а):Добрый день.
Подскажите, могут ли Ваши дизайнеры отредактировать имеющийся шаблон для визитки на месте ?

Добрый день, Екатерина.
Наши дизайнеры могут отредактировать Ваш шаблон визитки. Приходите.

Сообщение Гость » 22.10.19

добрый день какой размер визиток?

Сообщение Администратор » 23.10.19

Гость писал(а):добрый день какой размер визиток?

Добрый день!
Мы изготавливаем стандартные визитки 90х50 мм, 90х55 мм и 85х55 мм

Сообщение иван » 29.10.19

Был у вас и просидел долго в очереди,обслуживали очень медленно ,потратил много времени,все 2 человека на приемке,осталось негативное мнение

Сообщение Администратор » 29.10.19

иван писал(а):Был у вас и просидел долго в очереди,обслуживали очень медленно ,потратил много времени,все 2 человека на приемке,осталось негативное мнение

Добрый день,
Пожалуйста уточните, когда именно и какую услугу вы долго ожидали в очереди?
На текущий момент в копицентре и фотостудии работают все места для приема заказов, максимальное время ожидания в очереди 15 минут.